№1
"Четвероноги", город Киев.
1. Легкий Евгений.
2. Дмитракович Руслан.
3. Приймачек Павел.
Класс : "Вело"
№2
Команда "Чунга-Чанга", город Киев.
1. Ермоленко Виктор.
2. Кузнецов Дмитрий.
3. Будников Андрей.
Класс "ВЕЛО"
№3
Команда "Milo-Team", Киевская область.
1. Марченко К.
2. Биленко О.
3. Артеменко И.
Класс "Вело"
№4
Команда "ША", г. Днепропетровск
1. Болсунова Наталья Анатольевна
2. Будаловский Дмитрий Александрович
3. Усенко Александр Павлович
Класс "ВЕЛО"
№5
Команда "3/4", г. Киев
1. Черевко Олег
2. Черевко Константин
3. Черевко Юрий
Класс "ВЕЛО"
№6
Команда "Jump", г. Днепропетровск
1. Нестерчук Виталий
2. Селезень Ирина
3. Нестерчук Сергей
Класс "ВЕЛО"
№7
Команда "БанzайРа", город Ужгород.
1. Головацький Юрій Олександрович.
2. Турок В'ячеслав Іванович.
3. Коваль Олег Васильович (Джміль Дмитро).
Класс "ВЕЛО"
№8
Команда "Fox Hunter", город Киев-оград.
1. Геращенко Валерий.
2. Гнедов Владимир.
3. Зарубин Сергей.
Класс : "Вело"
№9
Команда "Сурки", город Киев-Харьков.
1. Поплавко Николай.
2. Билан Алена.
3. Верченко Андрей.
Класс : "Вело"
№10
Команда "Белые медведи", город Киев.
1. Лабага Ярослав.
2. Степанкова Аня.
3. Миргородский Женя.
4. Конюхов Тарас.
Класс : "Земля"
№11
Команда "Валькирии", город Киев.
1. Мостовая Илона
2. Рудь Талка
3. Смилянец Наташа
Класс : "Земля"
№12
Команда "Соловьи-Разбойники", Киев
1. Кравчук Юрий.
2. Корец Андрей.
3. Сафонов Антон.
Класс : "Вело"
№13
Команда "Шалені черепахи", город Киев
1. Бондаренко Максим.
2. Пинчук Алексей.
3. Вакулович Александр.
Класс : "Вело"
№14
Команда "Гаврики МСУ", Харків
1. Добриловский Михаил.
2. Чебераха Ольга.
3. Яценко Андрей.
Класс : "Вело"
Заявка снята
№15
Команда "ВелоСлавяне" Харків
1. Толмачев Александр
2. Пильгуй Сергей
3. Занимонский Евгений
Класс: "Вело"
№15
Команда "Крут перц ", город Харьков-Мукачево.
1. Старов Александр
2. Гончаренко Иван
3. Мухидинов Вячеслав
Класс ("Земля") : "Земля"
№16
Команда "Искра", город Боярка
1. Романченко Дмитрий
2. Маленко Сергей
3. Куницкий Павел
Класс: "Земля"
№17
Команда: WolfPack, город Харьков
1. Чуев Вадим
2. Данилов Александр
3. Ушкварок Павел
Класс: "Вело"
№18
ЖЖМ - Харьков
1.Смоленская Анна
2.Коломиец Надежда
3.Панченко Артем
Класс Вело
№19
Команда "Мамодемы", г. Киев
1. Пащенко Борис
2. Андреев Игорь
3. Колосова Юлия
Класс "Вело" (очень вероятен переход в класс"Земля")
№20
Bask - Ukraine, Киев-Харьков
Дмитрук Александр
Чистяков Алексей
Батурина Анна
Класс - Вело
№21
Команда "Экспромт", город Киев.
1. Богомол Сергей
2. Богомол Владимир
3. Дубок Андрей
Класс пока не определились
№22
Команда "Шестиногий вихрь", город Днепропетровск.
1. Волоховский Денис
2. Каминский Дмитрий
3. Плиш Дмитрий
Класс : "Земля"
№23
Команда "Кавказ 2006"
1. Любовь Мазко
2. Нина Данченко
Класс "земля"
№24
команда "Мабуана", г.Киев
1.Овсиенко Никита
2.Зудов Олег
3.Недёшева Людмила
4.Паламарчук Константин
класс "земля"
№25
Команда "ЭВА", город Киев
1. Пакрыш Александр.
2. Ходаковский Владимир.
3. Заславская Мария.
Класс : "ЗЕМЛЯ"
№26
Команда "First Ascent", город Ужгород-Житомир
1. Жданович Алексей.
2. Глеба Ростислав.
3. Оливсон Александр.
Класс : "Вело"
№27
Команда "Альфа", город Киев.
1. Мосницкий Юрий
2. Кобзаренко Андрей
3. Свирский Тарас
Класс : "Земля"
№28
Команда "Трудовые резервы", город Киев
1. Сгадов Юрий.
2. Карук Игорь.
3. Емельянов Алексей.
Класс: "Земля"
№29
Ура-Свої, Київ
Жураківський Роман
Сахнік Анатолій
Должиков Гліб
Клас - Вело
№30
Команда "ПНП", город Киев
1. Ткаченко Марина.
2. Долгий Владимир.
3. Процюк Рональд.
Класс ("Земля"/"Вело") : "Земля"
№31
Команда "Катет", город Днепропетроовск
1. Жадан Стас.
2. Гостев Андрей.
3. Рябуха Александр.
Класс "Вело"
№32
Утикай !
№33
Команда "Банзай-РА_2", город Ужгород.
1. Джмиль Дима.
2. Кудашев Геннадий.
3. Жданович Катя.
Класс "ВЕЛО"
Эстафетная гонка-2007, заявки
Модератор: Ckona
Эстафетная гонка-2007, заявки
Востаннє редагувалось 31.01.2007, 12:30 користувачем Ckona, всього редагувалось 15 разів.
...я так поняла-это ж была предварительная регистрация?...а то,судя по-всему,у "мабуаны" состав немного измениться....будет известно только на начало гонки.. :)
...и восколько ,приблизительно,начнётся предстартовое совещание?обязательно ли надо к 9 утра или можна к 10-ти подьехать?
...и восколько ,приблизительно,начнётся предстартовое совещание?обязательно ли надо к 9 утра или можна к 10-ти подьехать?
...всё только начинается!!!