Работа мечты для туристов

Модератор: Kefirek

Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Работа мечты для туристов

Повідомлення Интел »

"Работа мечты для туристов!

- бесплатное обучение
- свободный график
- возможность работать удалённо
- совместима с учёбой и другими работами
- хорошая возможность карьерного роста и роста доходов

это работа независимым семейным финансовым консультантом в международной консалтингово-аналитической компании "OVB Allfinanz".

Как дополнительный бонус - возможность разобраться в рынке финансовых услуг и в финансовых инструментах для накоплений и инвестиций, упорядочить собственные финансовые дела, спланировать своё финансовое будущее.

Марія Триліс  https://www.facebook.com/profile.php?id=100006277458527
"
Идея о том, что работа финконсультанта очень подходит туристам, возникла, собственно, у меня, Маша её лишь поддержала. Особенно, на мой взгляд, эта работа хороша для гидов, которые водят группы.

Я внимательно присматриваюсь к этой теме уже давно, и уже немного разобрался (спойлер: это не финансовая пирамида и не сетевой маркетинг  :yes: ). Поэтому за первичной консультацией можно обращаться ко мне.
Аватар користувача
Aerus
Досвідчений користувач
Повідомлень: 401
З нами з: 29.08.2012, 10:25
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Aerus »

Турист ушел в поход и "личный" финансовый консультант недоступен 2-3 недели.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Kefirek »

Aerus писав: 08.11.2021, 16:42 Турист ушел в поход и "личный" финансовый консультант недоступен 2-3 недели.


Угу. Як і патентний повірений теж.
Знайома проблема.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Интел »

Aerus писав: 08.11.2021, 16:42 Турист ушел в поход и "личный" финансовый консультант недоступен 2-3 недели.

Все имеют право на отпуск. Но я вижу, как всё чаще участники прямо в походе продолжают решать свои рабочие проблемы онлайн  :smile:
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Олег Триліс »

Как модератор ветки форума переношу тему в офтоп и делаю предупреждение. Считаю это явно офтопной темой в лучшем случае. В худшем - пропагандой не любимых мною сетевых маркетингов. Интел, это не первый раз, когда ты позволяешь себе использование общеклубных каналов для отфопной рекламы, хоть, я уверен, и без меркантильного умысла. Прошу внимательнее смотреть на личные предвзятости в вопросах актуальности информации.

И это именно сетевой маркетинг. Но да, не пирамида.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Freja

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Freja »

Мне чтоб сейчас устроиться на работу, надо знать хорошо французский язык. Кто то учил недавно? Куда лучше обратиться для обучения?
Nataniel

Re: Работа мечты для туристов

Повідомлення Nataniel »

Согласен, что б устроиться туристу на хорошую работу, надо знать язык. Я сейчас тоже планирую поехать на заработки, друг зовет во Францию, но языка не знал, а там основное требование как раз такое. Занимаюсь сейчас с репетитором, учу французский , уже много что знаю и могу общаться. Преподавателя нашел через сайт BUKI, там есть несколько анкет проверенных репетиторов, выбрал того, что жил во Франции и свободно владеет разговорным языком. Обучаться мне осталось не долго, весной планирую уже выехать на работу.
Відповісти