Водная тренировка и отдых / Мигейские пороги / 6.06 - 8.06

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Владислав, ты бы не мог что-нибудь сделать со своими ссылками -- они страницу форума растягивают до безобразия.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

И так, лодки забронированы. В конечнос счете большого выбора не оказалось, а в Зеленой Черепахе - самые выгодные цены. Аренда 3х лодок нам обойдется в 6300 за 3 дня с полным комплектом шлемов/жилетов.
upd. взяли 3 лодки на 2 дня и 1 на пн. общая сумма 4900.

upd. upd.: уже, вроде всего 20. итого по 275 с 18 человек.

Алена Гищак писав: Олег, как будет происходить распределение суммы за аренду?
сколько всего человек участвует в тренировках?
если кто-то хочет только одну тренировку?
если кто-то хочет только один день тренировки?
если кто-то все три дня тренируется?
и т.д.

хотелось бы сейчас выяснить все эти моменты. спасибо!

п.с. на счет питания и места лагеря мы узнаем не позже среди, не так ли?

Это клубная тренировка. Я беру за основу идею, что мы все едем туда не конфетки есть у костра (хотя и их будет у нас). Пока мне сообщали, что есть 2 человека, которые едут со своей лодкой. Подтвержденных учасников я вижу 17. Я делю всю суму на всех кроме Мома и Насти. Считаю неоправданым начинать дробить по "а я занимался только 1 день", "а я плавал только 1 раз". Если наше кол-во изменится, изменится и сумма с человека. Собирать буду по факту после тренировки.

По питанию я думаю легче будет организоваться больше как в байдарочные походы мы ходим - поделив дежурства по экипажам машин. Детальнее распишу позже сегодня или завтра.
Востаннє редагувалось 02.06.2020, 09:42 користувачем Олег Триліс, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Олег Трилис писав:По питанию я думаю легче будет организоваться больше как в байдарочные походы мы ходим - поделив дежурства по экипажам машин. Детальнее распишу позже сегодня или завтра.
А среди едущих на Мигии вегетарианцы есть?
Кто, если не мы?!
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Анастасия писав:А среди едущих на Мигии вегетарианцы есть?

Как минимум Вика
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Понятно... Взять мясо, а не тушенку могу не предлагать, бесполезно...

Мы (я и Мом) будем готовить сами на себя.
Кто, если не мы?!
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Олег Трилис писав: Аренда 3х лодок нам обойдется в 6300 за 3 дня с полным комплектом шлемов/жилетов.
То есть, привезти свои каски и жилеты и на этом сэкономить не получится? И точно ли нам нужны лодки на 3 дня, а не на два (с утра субботы по утро понедельника?
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Там разницы чисто за каски не так много (нам давали комплектом, сэкономить можно около 100-150 грн/день, думаю можно брать больше касок и жилетов по соображениям удобства, гигиены итп, чтоб быстрее сменил экипаж и вперед. А вот касательно 2х дней я готов выслушать мнения. Имхо, выбираясь раз в 10 лет есть смысл использовать каждый возможный момент. Думаю мы можем взять лодки на 2 дня и просто понадеяться, что если мы захотим - лодки будут.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Альона Гищак
Досвідчений користувач
Повідомлень: 437
З нами з: 12.01.2019, 10:45

Повідомлення Альона Гищак »

Олег Трилис писав:Там разницы чисто за каски не так много (нам давали комплектом, сэкономить можно около 100-150 грн/день, думаю можно брать больше касок и жилетов по соображениям удобства, гигиены итп, чтоб быстрее сменил экипаж и вперед. А вот касательно 2х дней я готов выслушать мнения. Имхо, выбираясь раз в 10 лет есть смысл использовать каждый возможный момент. Думаю мы можем взять лодки на 2 дня и просто понадеяться, что если мы захотим - лодки будут.

Может не три лодки брать в понедельник,а одну?
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Алена Гищак писав:Может не три лодки брать в понедельник,а одну?

Хорошая идея. Исправился. На минимум необходимый одной лодки хватит + к понедельнику, судя по отзывам менеджера из Черепахи, нормальные шансы, что будет что-то свободное. Итого 3 лодки на СБ и ВС, 1 на ПН.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Владислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 217
З нами з: 14.12.2006, 22:32

Повідомлення Владислав »

Олег Трилис писав:
Алена Гищак писав:Может не три лодки брать в понедельник,а одну?

Хорошая идея. Исправился. На минимум необходимый одной лодки хватит + к понедельнику, судя по отзывам менеджера из Черепахи, нормальные шансы, что будет что-то свободное. Итого 3 лодки на СБ и ВС, 1 на ПН.
Олег, добавь и меня в список, плиз
Скорее всего поеду на Бла Бла Каре.
И Дима Головко едет.
Аватар користувача
Оля Настенко
Актив
Повідомлень: 195
З нами з: 15.01.2019, 13:47

Повідомлення Оля Настенко »

Олег Трилис писав: По питанию я думаю легче будет организоваться больше как в байдарочные походы мы ходим - поделив дежурства
В походе чётче выделены приемы пищи, чем на ПВД... И, к примеру, проспавшему завтрак, надо иметь что-то в рюкзаке, абы дожить до обеда? Без возможности подкрепиться из "бездонных" пакетов со сладким и сосисками? :cry:
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Оля Настенко писав:В походе чётче выделены приемы пищи, чем на ПВД... И, к примеру, проспавшему завтрак, надо иметь что-то в рюкзаке, абы дожить до обеда? Без возможности подкрепиться из "бездонных" пакетов со сладким и сосисками?

Именно так. Нас дастаточно много выходит, мы будем достаточно далеко от магазинов, чтоб компенсировать внезапный дефицит чего-то было не оч удобно.

Проспавшему завтрак могу отгрести еды в такрелочку, он может взять запаски или потерпеть до обеда. Я, право, не думаю, что в наих выездах кто-либо будет страдать от голода.

Ну и вообще, питание в ПВД - та еще тема для дискуссий в аспекте того, до чего мы скатились)
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Альона Гищак
Досвідчений користувач
Повідомлень: 437
З нами з: 12.01.2019, 10:45

Повідомлення Альона Гищак »

Олег Трилис писав:
Оля Настенко писав:В походе чётче выделены приемы пищи, чем на ПВД... И, к примеру, проспавшему завтрак, надо иметь что-то в рюкзаке, абы дожить до обеда? Без возможности подкрепиться из "бездонных" пакетов со сладким и сосисками?

Именно так. Нас дастаточно много выходит, мы будем достаточно далеко от магазинов, чтоб компенсировать внезапный дефицит чего-то было не оч удобно.

Проспавшему завтрак могу отгрести еды в такрелочку, он может взять запаски или потерпеть до обеда. Я, право, не думаю, что в наих выездах кто-либо будет страдать от голода.

Ну и вообще, питание в ПВД - та еще тема для дискуссий в аспекте того, до чего мы скатились)

Мигея не такая большая, магазинов, кафешек там очень много. Еды хватит проспавшим:))
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Ладно, меня убедили, питание как в ПВД - везите свои мешки сосисок.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Леша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 256
З нами з: 16.11.2008, 14:45
Звідки: КНУ им Шевченка

Повідомлення Леша »

Олег Трилис писав:Считаю неоправданым начинать дробить по "а я занимался только 1 день", "а я плавал только 1 раз". Если наше кол-во изменится, изменится и сумма с человека. Собирать буду по факту после тренировки.

Олег, подскажи пожалуйста, как будет распределяться тренировки - будет назначаться время? Экипажи?
Life is not the number of breath you take, but the number of moments that take your breath away!
Відповісти