ПВД по Броварскому лесу 22.12.19

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

ПВД по Броварскому лесу 22.12.19

Повідомлення ГалкаИ »

ПВД по Броварскому лесу 22.12.19 (воскресенье)! Маршрут кольцевой. Встречаемся в 9-15 возле выхода из метро Лесная : это "Броварской выход" - с 1 вагона после турникета налево и до конца.
Из вещей - как всегда удобная обувь (трекинговые ботинки - самое лучшее), седушка, треккиноговые палки - по желанию. Налобный фанарик (Petzl - норм). Перчатки, варежки, тёплая курточка - накинуть на привале. Накануне смотрим прогноз и берём необходимое от дождя (если надо). Маршрут красивый - пофотографируем.
Делаем общий бутербродный обед, можно на решётке что-то обжарить (только маякните, чтоб мы взяли эту самую решётку)+ сварим чай. Берём по 0,5 л воды на варку чая. Ещё не меньше литра воды - лучше в виде термоса с чаем - пить по ходу. Больше 20 км.
И ещё - опаздывать плохо! Лучше придите чуть раньше, чем догонять нас в лесу. Есть прекрасный ресурс - Google-карты - забиваете к какому времени в воскресенье надо быть уже на месте - и он вам распишет и сколько пешком, и сколько ехать, и сколько ждать этот самый транспорт.
Напоминаю, как мы боремся с сомнениями: с вечера складываем рюкзак и в него уже кладём еду. На ночь это всё выставляем на балкон - и утром уже не облом собираться.
Контакты: Галина 0504429612
Коля 0506773078 или 0682765042
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Velopohodnik
Повідомлень: 9
З нами з: 16.12.2019, 01:13
Звідки: Киев

Повідомлення Velopohodnik »

Привет. Я абсолютно новый человек на форуме. Но хотел бы присоеденится, если конечно орг не против и у меня асе сложится.... Предварительно за, точно дам ответ в субботу!
Velopohodnik
Повідомлень: 9
З нами з: 16.12.2019, 01:13
Звідки: Киев

Повідомлення Velopohodnik »

К сожалению завтра я не смогу присутствовать (
Відповісти