"50 за 10" - 2019 (23.11)
Модератор: Палец
Огромная работа Тараса и Оли всегда поражает и вдохновляет!! Спасибо вам за шикарную локацию, обалденный борщ и сказочную атмосферу!!
Впечатлило забытое село Клитня на маршруте)))
Пришлось раньше сойти с дистанции - зато наконец-то я увидела людей, которые побеждают вот уже несколько лет подряд)) посмотреть на герояев))
и, конечно же, благодарю всех участников - вы клевые))!
Впечатлило забытое село Клитня на маршруте)))
Пришлось раньше сойти с дистанции - зато наконец-то я увидела людей, которые побеждают вот уже несколько лет подряд)) посмотреть на герояев))
и, конечно же, благодарю всех участников - вы клевые))!
099 509 3339
https://www.facebook.com/olga.vasanova
https://www.facebook.com/olga.vasanova
- Боря
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 1242
- З нами з: 06.09.2007, 12:36
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Тарас, Оля! Дякую за чергову чудову гонку. :Rose:
У вас дивовижним чином виходить створювати водночас дуже спортивні й дуже тусовочні заходи!!
Усім іншим організаторам теж дякую :-)
Мої (не дуже числені) фотки в архіві за посиланням. Посилання житиме тиждень. https://fex.net/s/na5lm9p
У вас дивовижним чином виходить створювати водночас дуже спортивні й дуже тусовочні заходи!!
Усім іншим організаторам теж дякую :-)
Мої (не дуже числені) фотки в архіві за посиланням. Посилання житиме тиждень. https://fex.net/s/na5lm9p
Via est vita
Браво всем участникам и респект победителям!
Большое спасибо всем участникам за теплую компанию!
Огромное спасибо за помощь в проведении мероприятия Интелу, Юле и команде на пункте поддержки: Алене, Лене, Насте. :Rose:
Результаты "50 за 10" - 2019:
=======================================
# Название к-ды (в составе) класс Кол-во КП Рез-т
=======================================
1 Кабанчики (Степан Потієнко; Андрій Гриценко) mm 12КП 05:46
2 «Джай и К» (Джай; Оливсон А.; Якубенко Н.) mm 12КП 07:41
3 Иванины (Люба Иванина; Витя Иванин) mix 12КП 08:03
4 МамоДеМи (Андрєєв Ігор; Романенко Дмитро; Мазко Лев) mm 12КП 08:14
5 Бобры из Марлина (Алексей Удод; Алексей Дытыненко; Минциковская Марина) mix 12КП 08:51
5 "Луксури Тим" (Мельник Полина; Ищенко Вова; Човнова Анна) mix 12КП 08:51
7 У екстазі (Борис Крімер; Юра Сорокін) mm 12КП 09:48
8 Хромая кобыла (Оля Кравец; Настя Сахацкая; Сергей; Алексей) mix 12КП 09:54
9 Корован (Загоруй Денис; Тертичний Гриша) mm 12КП 10:00
10 "Пересічні" (Святослав Людовик; Петро Стасевич) mm 12КП 10:03
11 "Інтроверти" (Танцюра Антон ; Ромасєвіч Юрій ; Калита Олександр ) mm 12КП 10:34
12 "Кліо" (Андрій Плужник; Андрій Сірко; Тарас Ісаєнко; Лена Корогод) mix 12КП 11:23
13 "Глубоко Фиолетово" (Сергей Панов; Диана Гридина) mix 12КП 11:56
14 "Бджоли - проти меду" (Долженко Ігор; Самозвон Максим) mm 12КП 12:29
15 Завирушка альпийская (Кирилл Воробьев; Вадим Юзьков; Константин Бутарев) mm 12КП 13:11
16 Самые быстрые на диком западе (Харченко Андрей; Псарева Анна ; Шустов Николай ) mix 8КП 09:02
17 «Веселі хвилі» (Волненко Ирина; Волненко Анастасия) ff 8КП 11:45
18 Лінивці (Крахмальова Анна; Марченко Олексій) mix 6КП 10:04
19 Схиблені ховрахи (Грабовський Олександр; Грабовська Тетяна; Калініченко Анна) mix 6КП 11:03
20 Духобабы (Васанова Ольга; Чечуга Алексей) mix 5КП 07:00
21 Купи компас (Менякина Наташа; Филькин Никита) mix 5КП 09:55
21 Маша & Влад (Влад; Маша) mix 5КП 09:55
21 Експромт (Сергій Чварко; Надя Гордеева) mix 5КП 09:55
Lonely strangers (соло - вне конкурса):
1 «Мицар» (Дорофеев Данила) m 12КП 06:54
2 Паша Табака (Паша Табака) m 12КП 08:55
3 Самый быстрый на диком западе (Воронков Максим) m 12КП 11:34
4 Венгер (Віталік Венгер) m 5КП 07:40
Просьба отозваться команду:
Лесные жители (Могилин Сергей; Зинкевич Жанна)
Не записали время финиша.
Большое спасибо всем участникам за теплую компанию!
Огромное спасибо за помощь в проведении мероприятия Интелу, Юле и команде на пункте поддержки: Алене, Лене, Насте. :Rose:
Результаты "50 за 10" - 2019:
=======================================
# Название к-ды (в составе) класс Кол-во КП Рез-т
=======================================
1 Кабанчики (Степан Потієнко; Андрій Гриценко) mm 12КП 05:46
2 «Джай и К» (Джай; Оливсон А.; Якубенко Н.) mm 12КП 07:41
3 Иванины (Люба Иванина; Витя Иванин) mix 12КП 08:03
4 МамоДеМи (Андрєєв Ігор; Романенко Дмитро; Мазко Лев) mm 12КП 08:14
5 Бобры из Марлина (Алексей Удод; Алексей Дытыненко; Минциковская Марина) mix 12КП 08:51
5 "Луксури Тим" (Мельник Полина; Ищенко Вова; Човнова Анна) mix 12КП 08:51
7 У екстазі (Борис Крімер; Юра Сорокін) mm 12КП 09:48
8 Хромая кобыла (Оля Кравец; Настя Сахацкая; Сергей; Алексей) mix 12КП 09:54
9 Корован (Загоруй Денис; Тертичний Гриша) mm 12КП 10:00
10 "Пересічні" (Святослав Людовик; Петро Стасевич) mm 12КП 10:03
11 "Інтроверти" (Танцюра Антон ; Ромасєвіч Юрій ; Калита Олександр ) mm 12КП 10:34
12 "Кліо" (Андрій Плужник; Андрій Сірко; Тарас Ісаєнко; Лена Корогод) mix 12КП 11:23
13 "Глубоко Фиолетово" (Сергей Панов; Диана Гридина) mix 12КП 11:56
14 "Бджоли - проти меду" (Долженко Ігор; Самозвон Максим) mm 12КП 12:29
15 Завирушка альпийская (Кирилл Воробьев; Вадим Юзьков; Константин Бутарев) mm 12КП 13:11
16 Самые быстрые на диком западе (Харченко Андрей; Псарева Анна ; Шустов Николай ) mix 8КП 09:02
17 «Веселі хвилі» (Волненко Ирина; Волненко Анастасия) ff 8КП 11:45
18 Лінивці (Крахмальова Анна; Марченко Олексій) mix 6КП 10:04
19 Схиблені ховрахи (Грабовський Олександр; Грабовська Тетяна; Калініченко Анна) mix 6КП 11:03
20 Духобабы (Васанова Ольга; Чечуга Алексей) mix 5КП 07:00
21 Купи компас (Менякина Наташа; Филькин Никита) mix 5КП 09:55
21 Маша & Влад (Влад; Маша) mix 5КП 09:55
21 Експромт (Сергій Чварко; Надя Гордеева) mix 5КП 09:55
Lonely strangers (соло - вне конкурса):
1 «Мицар» (Дорофеев Данила) m 12КП 06:54
2 Паша Табака (Паша Табака) m 12КП 08:55
3 Самый быстрый на диком западе (Воронков Максим) m 12КП 11:34
4 Венгер (Віталік Венгер) m 5КП 07:40
Просьба отозваться команду:
Лесные жители (Могилин Сергей; Зинкевич Жанна)
Не записали время финиша.
Востаннє редагувалось 28.11.2019, 10:40 користувачем tarik, всього редагувалось 1 раз.
только у нас 5КП, надо нас сместить пониже)tarik писав:17 Духобабы (Васанова Ольга; Чечуга Алексей) mix 8КП 07:00
099 509 3339
https://www.facebook.com/olga.vasanova
https://www.facebook.com/olga.vasanova
Спасибо всем участникам и организаторам!
Ура победителям!
Всем участникам команд, занявших призовые места в классах MM, Mix и FF полагаются призы - календари от ТКУ на 2020 г. Получить можно сегодня в клубе (или потом у меня). Призы гарантированно можно получить до 31 декабря, после этого только если останутся.
Даёшь новые спортивные достижения!
:)
P.S. Все слушатели ШПП, взявшие 12 КП, получают зачёт по ОФП. Приходите с зачётками :)
Ура победителям!
Всем участникам команд, занявших призовые места в классах MM, Mix и FF полагаются призы - календари от ТКУ на 2020 г. Получить можно сегодня в клубе (или потом у меня). Призы гарантированно можно получить до 31 декабря, после этого только если останутся.
Даёшь новые спортивные достижения!
:)
P.S. Все слушатели ШПП, взявшие 12 КП, получают зачёт по ОФП. Приходите с зачётками :)
- Альона Гищак
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 437
- З нами з: 12.01.2019, 10:45