XI Пуща-Водицький марафон

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Julia Tsarenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 54
З нами з: 28.03.2007, 13:38

Повідомлення Julia Tsarenko »

Yar писав:Поступило предложение все же стартовать в 9:00, хоть на час больше поспать)
Ну и баня как и в прошлом году. Но время нужно бронировать в зависимости от старта, с 14 до 17 или если старт в 9 - с 15 до 18.
Отпишитесь кто участвует. ost и Julia Tsarenko - предложение прошлого года актуально, мы с Юрой всё еще чувствуем вину)

Я за 9. И за баню. Единственный вопрос в связи с этим - собиралась приехать на велосипеде (тк не представляю как по-другому к 8-9 туда телепортироваться). Где баня и есть там куда занести внутрь велик, чтобы он не ушёл раньше меня?
Аватар користувача
Yar
Досвідчений користувач
Повідомлень: 110
З нами з: 13.11.2006, 00:26
Звідки: Kyiv

Повідомлення Yar »

Два варианта 1) Не брать велик. Будем заезжать машинами - подвезем. Вопрос - удастся ли доехать до самого старта? В прошлом году без проблем получилось. В позапрошлом - сами знаете... 2) Велик перевозится машиной до бани (Черкасская, 12). Там есть предбанник внушительных размеров. Дверь была под контролем банщика. Можно пристегнуть для контроля - в бане 4 зала и могут быть "чужие" люди, но все равно вероятность что сопрут минимальна.
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

О дев'ятій, так о дев'ятій. В баню, так в баню. Сподіваюсь, цього разу нічого мені не завадить.
А провину рекомендую залишити в таборі. Хоча б на час забігу. Навіщо весь час носити з собою такий тягар? %)
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Julia Tsarenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 54
З нами з: 28.03.2007, 13:38

Повідомлення Julia Tsarenko »

Вопрос от Сергея (потенциального ещё одного участника):
"А где парятся, сколько человек и стоимость?"

@Палец , @Gilbo или к кому по регистрации обращаться? До сих пор проблема не исчезла:
"Но в этот форум нельзя зарегистрироваться т.к. после регистрации не приходят письма на почту для подтверждения регистрации. Пробывал с двух разных почтовых ящиков."
Аватар користувача
Yar
Досвідчений користувач
Повідомлень: 110
З нами з: 13.11.2006, 00:26
Звідки: Kyiv

Повідомлення Yar »

Забронировал баню с 15:30 до 18:30 (год назад было с 15:00 и мы минут на 20 опоздали).
Черкасская, 12. 350грн/час + 2 веника.
Вместительность до 8 человек.
Предварительно уже насчитал семерых (Владимир, Юля, Сергей, Юра, Марта, Саша, я)
Аватар користувача
Julia Tsarenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 54
З нами з: 28.03.2007, 13:38

Повідомлення Julia Tsarenko »

Yar писав:Не брать велик. Будем заезжать машинами - подвезем.

Так можно с кем-то договориться? Или на велосипед рассчитывать? А то у меня ничьих контактов нет и на письма в личку никто не отвечает :oops:
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Julia Tsarenko писав:@Палец , @Gilbo или к кому по регистрации обращаться? До сих пор проблема не исчезла:
"Но в этот форум нельзя зарегистрироваться т.к. после регистрации не приходят письма на почту для подтверждения регистрации. Пробывал с двух разных почтовых ящиков."
Проблема решена.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Yar
Досвідчений користувач
Повідомлень: 110
З нами з: 13.11.2006, 00:26
Звідки: Kyiv

Повідомлення Yar »

Julia Tsarenko писав: Так можно с кем-то договориться? Или на велосипед рассчитывать? А то у меня ничьих контактов нет и на письма в личку никто не отвечает :oops:
Сорри, на этом сайте оповещение о сообщении не бросается в глаза.
Подвезем конечно. Ближе к выезду определимся сколько машин будет. Скорее со стороны Академгородка/Нивок едем.
Напишу контакты в личку.
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Отже, 3 листопада, старт 9:00. Контрольний час - 5 годин. Це - не жорстка умова. Якщо учасник стартував вчасно і йому треба трохи більше часу, почекаємо. Якщо ж запізнився на пару годин... Самі розумієте.
Буду ставити дистанцію зранку, до 9:00 планую бути в таборі. В разі непередбачуваних обставин і мого запізнення, старт відкладається до моєї появи.
Про харчування на дистанції кожен учасник повинен подумати заздалегідь.
Про всяк випадок мої телефони: 068 1249869; 095 0131526
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Julia Tsarenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 54
З нами з: 28.03.2007, 13:38

Повідомлення Julia Tsarenko »

ost писав: Про харчування на дистанції кожен учасник повинен подумати заздалегідь.

А вода тоже самостоятельно?
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Так. Казанок мені транспортувати незручно цього разу, невідомо, в якому стані місцеве джерело. Краще про все подбати зазделегідь.
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Sergei K.
Повідомлень: 1
З нами з: 25.10.2019, 22:45
Звідки: Киев

Повідомлення Sergei K. »

Yar писав:Забронировал баню с 15:30 до 18:30 (год назад было с 15:00 и мы минут на 20 опоздали).
Черкасская, 12. 350грн/час + 2 веника.
Вместительность до 8 человек.
Предварительно уже насчитал семерых (Владимир, Юля, Сергей, Юра, Марта, Саша, я)
Я подтверждаю участие в походе в баню
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Результати.
1. Кривда Сергій 4 години 21 хв (1 круг 52 хв, 2 круг 51 хв, 3 круг 58 хв, 4 круг 52 хв, 5 круг 48 хв).
2. Царенко Юля 5 годин 30 хв (1 круг 52 хв, 2 круг 54 хв, 3 круг 64 хв, 4 круг 78 хв, 5 круг 82 хв).
3. Сгадов Юрій (3 круги) 2 години 41 хв (1 круг 52 хв, 2 круг 51 хв, 3 круг 58 хв).
4. Лабага Ярослав (3 круги) 3 години 09 хв (1 круг 52 хв, 2 круг 54 хв, 3 круг 83 хв).
5. Грек Марта (2 круги) 1 година 43 хв (1 круг 50 хв, 2 круг 53 хв).
6. Снаговський Олександр (2 круги) 1 година 43 хв (1 круг 50 хв, 2 круг 53 хв).
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Відповісти