Программа кандитата на должность зав. спорт.сектором

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Відповісти
Пан Хведір

Программа кандитата на должность зав. спорт.сектором

Повідомлення Пан Хведір »

Продублирую еще тут, чтобы не потерялось :)

So, любі друзі… Так как я баллотируюсь на должность зав. спорт.сектором, то, наверное, мне стоит предоставить общественности свою программу. Ниже вы можете увидеть основные направления, над которыми мне хотелось бы работать, и еще чуть ниже вы найдете пояснения к пунктам. Если у вас есть вопросы касательно воплощения данных идей, пишите, пожалуйста.

Программа:

1. Создания дополнительной программы подготовки типа level up с упором на горный туризм.
2. Популяризация новых техник и снаряжения и адаптация их под условия туризма.
3. Создание web платформы для предпоходной подготовки.
4. Создание информационной базы для тренировок и обучения.
5. Создание расширенного цикла лекций.

Пояснения по пунктам:

1. Над созданием новой тренировочной программы я работаю уже несколько месяцев и это очень важная и весомая часть моей программы. Почитать программу тренировок можно тут: https://docs.google.com/document/d/17Hq ... sp=sharing А почитать зачем и кому она нужна - тут: https://docs.google.com/document/d/1L6B ... sp=sharing Проект еще находится к разработке и я буду рад сотрудничеству и новым идеям и предложениям.
2. Если смотреть правде в глаза, то на данный момент среди крупных киевских клубов, ТКУ сильнее всех отстает в плане освоения новых техник и снаряжения. Крокус уже много лет ходит на тонких веревках и стаканах. Глобус тоже уже довольно давно использует более новое снаряжение. Насколько я знаю, прошлогодний поход Кендера - первый, где клуб использовал веревки 9мм и стаканы. Помимо этого существует еще огромное количество техник, которое может значительно повысить безопасность и скорость прохождения маршрутов.
3. Создание web платформы значительно облегчит жизнь участникам ШПП и программы Level Up, а также - их потенциальным участникам. Воплощение идеи планируется путем создания раздела на сайте ТКУ с ссылкой, ведущей на сайт, созданный на конструкторе Tilda.
4. Создание информационной базы является важной частью программы level up и позволит сделать обучение в клубе эффективнее.
5. На мой взгляд, в программе ШПП не освещены некоторые важные темы. Процесс разработки цикла лекций активно идет. Лекции не будут пересекаться с лекциями ШПП в четверг.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Виталька, отличная работа! Основательность теоретической проработки меня радует! Даёшь практическое воплощение!
Відповісти