Водная единичка Чернигов-Киев (27.04-01.05)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Юрий_С
Досвідчений користувач
Повідомлень: 26
З нами з: 14.09.2017, 18:33
Звідки: г. Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Юрий_С »

jiraff писав:
Юрий_С писав:Готов присоединиться в качестве капитана в двойку-тройку, собственного плавсредства не имею.
_________________
А почему тогда капитаном а не матросом? Если уж у человека есть плавсредство, логичнее ему быть капитаном :wink:

Просто есть значительный опыт в качестве капитана... Но могу и матросом, было бы плавсредство )
Исправляй прошлое, руководи настоящим, моделируй будущее...
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

Важный вопрос к записавшимся - на сколько критично для вас вернуться 1-го? Можем ли мы, при надобности, захватить еще день-два?

Кроме того, я сейчас серьезно рассматриваю опцию выехать 26-го вечером, затемно собрать байдарки и утром 27-го уже выплывать.
Обладающих мнением по этому поводу прошу выразить его.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Pashtet
Досвідчений користувач
Повідомлень: 976
З нами з: 02.09.2015, 20:41
Звідки: Київ
Experience: П2К, В2К, Вл1К, Вл2У, Г3У
Контактна інформація:

Повідомлення Pashtet »

Выехать вечером - гуд.
Вернуться 1го - крайне желательно, но пока не могу сказать что-то окончательно. Однако есть вероятность моего НЕучастия в случае продления на рабочие дни.
Хочеш щось змінити - починай з себе.
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Олег, а ты поход собрался вести или рыбачить по полдня каждый ходовой день? Этот маршрут можно пройти за 3 дня, что неоднократно было доказано (и это летом с многоразовым купанием). За 4 дня можно пройти не сильно напрягаясь и дойти до Верблюжего залива (метро Минская), или до моста на Троещину, или до метро Гидропарк. За пять дней -- это уже совсем не напрягаясь. А что там дольше делать? Купаться в этих числах подолгу не получится...
Кто, если не мы?!
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Анастасия писав: Этот маршрут можно пройти за 3 дня, что неоднократно было доказано (и это летом с многоразовым купанием). .
Любопытно! А можно подтверждение этих слов? (Я знаю только про Машин поход на майские).
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Интел писав:Я знаю только про Машин поход на майские
Тот поход был в конце июня 2012 года.

А мы с Момом, Машей и Сергеем через два года повторили, только в начале июня =)))

На просторах инета еще есть, да еще и с надувной (!!!) байдой: https://vasiliy-n.livejournal.com/19930.html
Востаннє редагувалось 21.03.2019, 23:40 користувачем Анастасия, всього редагувалось 2 разів.
Кто, если не мы?!
Аватар користувача
Mom
Досвідчений користувач
Повідомлень: 189
З нами з: 08.06.2010, 15:31
Звідки: AnimalHouse

Повідомлення Mom »

Если с Щорса (Снов) начинать. То по времени в самый раз.
Я не могу иначе...
_annaya_
Повідомлень: 6
З нами з: 04.04.2018, 21:43

Повідомлення _annaya_ »

а возможен вариант с вами на сб и вс? (своего плав.средства - нету) :(
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

_annaya_
Не совсем понял сценарий, если честно. Присоедениться в субботу проплыть, заночевать, уехать? Если да, то это будет неудобно в первую очередь тебе. Наш формат не подходит для такого высакивания :/.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Відповісти