Прошу помощи клуба

Модератор: Kefirek

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Прошу помощи клуба

Повідомлення Палец »

Тут у моей тёщи (собственно, в квартире, где я последние годы жил в Киеве и где останавливаюсь, когда приезжаю) случилась авария -- оборвался шкафчик на кухне. Как я понимаю, перегрузили его посудой и дюбель вырвался из стены. Никто не может помочь повесить? А то она сейчас живет одна и совсем незнакомых людей типа мастера по объявлению в квартиру пускать не особо расположена. Денег не обещаем, а чай с плюшками -- очень даже. За деталями прошу в личку.

ЗЫ. Не могу не вспомнить, как два года назад мы всесте с Алька повесили оборвавшийся карниз в "Ровеснике". Ну вот если бы теперь кто-то из клуба оказал аналогичную услугу мне, я был бы очень благода.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Алька
Досвідчений користувач
Повідомлень: 82
З нами з: 12.07.2016, 16:20
Звідки: Київ

Повідомлення Алька »

С удовольствием помогу тому, кто отзовётся!!! В способности "принеси-подай-подержи" я неплохо проявляюсь.) Но к сожалению тока в ней :oops:
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Алька писав:С удовольствием помогу тому, кто отзовётся!!! В способности "принеси-подай-подержи" я неплохо проявляюсь.) Но к сожалению тока в ней :oops:
Всячески подтверждаю, что ты очень толковый помощник, но в данном конкретном случае это немножко не твой профиль -- тут нужно будет тяжести поднимать. Так или иначе, спасибо за готовность!
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Смогу помочь не раньше среды. Свяжусь с тобой позже.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Большое спасибо всем отозвавшимся, предварительно "бригада" сформирована, но если вдруг что-то сорвется, я дам знать.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти