Форум турклуба :: Просмотр темы - Прошу помощи клуба

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи клуба

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палец

Продвинутый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:37 pm    Заголовок сообщения: Прошу помощи клуба Ответить с цитатой

Тут у моей тёщи (собственно, в квартире, где я последние годы жил в Киеве и где останавливаюсь, когда приезжаю) случилась авария -- оборвался шкафчик на кухне. Как я понимаю, перегрузили его посудой и дюбель вырвался из стены. Никто не может помочь повесить? А то она сейчас живет одна и совсем незнакомых людей типа мастера по объявлению в квартиру пускать не особо расположена. Денег не обещаем, а чай с плюшками -- очень даже. За деталями прошу в личку.

ЗЫ. Не могу не вспомнить, как два года назад мы всесте с Алька повесили оборвавшийся карниз в "Ровеснике". Ну вот если бы теперь кто-то из клуба оказал аналогичную услугу мне, я был бы очень благода.

Алька

Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием помогу тому, кто отзовётся!!! В способности "принеси-подай-подержи" я неплохо проявляюсь.) Но к сожалению тока в ней Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палец

Продвинутый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
С удовольствием помогу тому, кто отзовётся!!! В способности "принеси-подай-подержи" я неплохо проявляюсь.) Но к сожалению тока в ней Embarassed

Всячески подтверждаю, что ты очень толковый помощник, но в данном конкретном случае это немножко не твой профиль -- тут нужно будет тяжести поднимать. Так или иначе, спасибо за готовность!

Интел
Руководитель турклуба

Актив

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогу помочь не раньше среды. Свяжусь с тобой позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Палец

Продвинутый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем отозвавшимся, предварительно "бригада" сформирована, но если вдруг что-то сорвется, я дам знать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: