ФОТОКОНКУРС 2018-2019 -- обсуждение

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Аватар користувача
Мизеракль
Досвідчений користувач
Повідомлень: 135
З нами з: 19.05.2018, 18:51
Звідки: Киев

Повідомлення Мизеракль »

Палец писав:Граждане туристы, а что, вот эта вся затея с фотоконкурсом таки никому не нужна? Так я это... баба с возу, а кобыла уже в курсе дела...
Палец писав:у меня, откровенно говоря, нет сил их тут публиковать -- ограничусь списком.
Я просто оставлю это здесь :wink:
Аватар користувача
LW
Досвідчений користувач
Повідомлень: 96
З нами з: 23.12.2007, 15:02
Звідки: Kiev, Troeschina
Контактна інформація:

Повідомлення LW »

Вообще-то, публиковать фото на форуме и в галерее сайта - это две разные вещи. И вполне логично, что нет смысла тратить время на их публикацию на форуме!
m4
Досвідчений користувач
Повідомлень: 31
З нами з: 11.09.2013, 22:14
Звідки: Київ

Повідомлення m4 »

.
Востаннє редагувалось 14.03.2019, 13:56 користувачем m4, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Мизеракль,
Честно говоря, я не очень понял, что ты хотел сказать. Расшифруй, пожалуйста.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Pashtet
Досвідчений користувач
Повідомлень: 976
З нами з: 02.09.2015, 20:41
Звідки: Київ
Experience: П2К, В2К, Вл1К, Вл2У, Г3У
Контактна інформація:

Повідомлення Pashtet »

Дима,
а краткие результаты в категории юмора? Балы-то видно, но вдруг кто не заглядывает...
Хочеш щось змінити - починай з себе.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Pashtet писав:Дима,
а краткие результаты в категории юмора? Балы-то видно, но вдруг кто не заглядывает...
Ой. Вот было ж ощущение, что я чего-то недоговорил. Ща сделаем.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Мизеракль
Досвідчений користувач
Повідомлень: 135
З нами з: 19.05.2018, 18:51
Звідки: Киев

Повідомлення Мизеракль »

Палец писав:Мизеракль,
Честно говоря, я не очень понял, что ты хотел сказать. Расшифруй, пожалуйста.
Я хотел сказать, что странно требовать от остальных какой-то "повышенной заинтересованности" (еще и весьма эмоционально, мол, я для вас делаю, а вы, неблагодарные..!), при этом относясь к делу, мягко говоря, прохладно.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Мизеракль
Даже абстрагируясь от того, что

- "требовать от остальных какой-то повышенной заинтересованности" = спустя две с половиной недели после объявления конкурса неприятно удивиться, что работы подал только один человек;

- "относиться к делу, мягко говоря, прохладно" = я, живущий в другой стране, обремененный семьей и работой, бывающий в этом клубе пару раз в году и уже не знающий как минимум трети его нынешних участников , по старой памяти соглашаюсь в одиночку вести этот конкурс, который неизменно, опять-таки в одиночку, провожу уже в течение нескольких лет, прихожу уставший вечером с работы и обнаруживаю, что по процедуре, которую я сам же и придумал, мне вот сейчас нужно поскачивать десяток фотографий с гуглофото, поуменьшать их, позакачивать на клубный сервер (потому что гуглофото с кекоторых пор прямые линки на фотографии не поддерживает) и попрописывать ссылки в публикации на форуме, и решаю, что да ладно, народ, наверно, поймет и удовлетворится списком...

...да, так вот, абстрагируясь от всего этого, хочу заметить, что как бы организатор мероприятия к нему и своей в нем роли ни относился, он вправе рассчитывать, что участникам мероприятия оно нужней, чем ему, и малейшее подозрение в том, что дело обстоит немножко наоборот, вполне естественно вызывает у него некоторое удивление.

Как-то так.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти