8 марта - 2019

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Kender
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1262
З нами з: 03.04.2007, 20:52
Звідки: виртуальность...
Контактна інформація:

Повідомлення Kender »

Интел писав:Да. А почему ты спрашиваешь? Ты же знаешь!
На самом деле я ни разу не попадал на эти тренировки, так что не знаю, а только слышал.

Единственный нюанс - у меня в хозяйстве есть два ледоруба, подходящих для лазания. Гривель и Петцель. И они оба сейчас в горах. Один в Татрах, другой в Карпатах...

Я пробил по пунктам проката снаряжения - в бесплатном прокате ледового инструмента нет, в платном - по 120 грн в день за один инструмент. Две тяпки на два дня выходит 500 грн. Мне лично денег жалко :)

С чем лазить будем? Забивать в дуб советский ледоруб - это не драйтулинг получится, а не знаю что....
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Kender писав: С чем лазить будем? Забивать в дуб советский ледоруб - это не драйтулинг получится, а не знаю что....
Нормально советские ледорубы в дерево забиваются. Не хуже, чем в лёд. Особенно, если клювик слегка заточить. Импортные на деревянном рельефе имеют большее преимущество, чем на льду, поскольку клювик у них обычно острее, а дерево твёрже льда. Но при равной остроте клювиков тяжёлые ледорубы входят лучше.
Я надеюсь, что в воскресенье у нас будет возможность сравнить разные модели.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Помимо ледорубов важны кошки. Чем прямее и острее на них передние зубья, тем лучше висеть на дубе. У Кендера есть правильные кошки для дуболазанья :)
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Предлагаю встретиться завтра в 11.00 на входе на Выставку.

P.S. Народ, а кто может верёвку принести? Одна там уже есть, но надо ещё хотя бы одну.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Интел писав:Предлагаю встретиться завтра в 11.00 на входе на Выставку.

P.S. Народ, а кто может верёвку принести? Одна там уже есть, но надо ещё хотя бы одну.

Возьму.
Паштет, можешь ты тоже взять? И флаг тоже
Аватар користувача
Pashtet
Досвідчений користувач
Повідомлень: 976
З нами з: 02.09.2015, 20:41
Звідки: Київ
Experience: П2К, В2К, Вл1К, Вл2У, Г3У
Контактна інформація:

Повідомлення Pashtet »

Kefirek писав:Паштет, можешь ты тоже взять? И флаг тоже
Возьму две и флаг.
Аватар користувача
aleksej
Досвідчений користувач
Повідомлень: 421
З нами з: 21.09.2015, 13:52
Звідки: Киев
Experience: 2ГР, 1ПР, 4ГУ

Повідомлення aleksej »

Дякую своїй команді та всім.
Особлива подяка групі активних богинь які придумали та реалізували це свято.
Лето это маленькая жизнь)
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

jiraff писав:
Интел писав:Регистрирую команду "Благородные доны":
Доны - от слова Дно? Но тогда, по правилам грамматики, должно быть БЛАГОРОДНЫЕ ДНЫ.... :oops:
Множественное от "дно" будет донья! Роза д'Альвадорес.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Прекрасные Богини!
Огромное спасибо за ваш энтузиазм, креативность, творчество, вы удивительная команда, с вами было очень интересно и приятно работать! Благодаря вам этот праздник получился таким ярким и незабываемым!
:Rose: :Rose: :Rose:

Прекрасные рыцари!
Мы очень вас любим! Огромное спасибо за незабываемые впечатления, неповторимые образы, страстную борьбу, готовность на все ради жалкого клочка земли на Олимпе. На мой взгляд, вы все были достойны победы! Кто-то был более креативным, кто-то более расторопным, кто-то распускался, как ни один цветок в мире не смог бы, кто-то порадовал очаровательными костюмами, а кто-то своим красноречием. В любом случае, вы все были прекрасны и сделали этот праздник ярким и незабываемым. :Rose: Отельное спасибо команде "Самоцветы" за элегантность и обворожительные костюмы. И сценка с коровой - неизгладимое впечатление! Команде "Благородные Доны" - за креативность и командный дух, нестандартный подход к задаче. Команде "Подводная лодка" - за спонтанность и энергичную борьбу, за список качеств, что женщины ценят мужчинах, в котором прозвучало слово "уважение", перевесило все и привело вас к победе. Победа в уважении :wink: Так держать!

Спасибо всем вам, вы были прекрасны!
Горжусь своим клубом!
Аватар користувача
Тарас
Досвідчений користувач
Повідомлень: 875
З нами з: 01.11.2006, 16:04
Звідки: Київ

Повідомлення Тарас »

Дякую Богиням за чудове свято! Ви - найкращі!
Думати - це не розвага, а обов'язок
Відповісти