Выходные 2-3 августа Щебзаводы

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Виктор
Досвідчений користувач
Повідомлень: 101
З нами з: 24.10.2006, 08:49
Звідки: Боярка

Выходные 2-3 августа Щебзаводы

Повідомлення Виктор »

Приглашаются все желающие на выход в Малинские щебзаводы. В программе: тренировка скалолазанья и веревочной техники. А так же отдохнем, покупаемся.

Сбор всех желающих в суботу на пероне ж.д. станции Святошино в 12.30 (возле кассы)

Принесение с собой "железа" и веревок крайне желательно.
Аватар користувача
Nat
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 18.10.2007, 14:03
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nat »

как раз поглядывала - нет ли ПВД, видимо все разъехались, а у меня отпуск накрылся...
хочется поехать, но вот вопросы:
1. как туда добраться самой? найду ли место? (смогу выехать на пару часов позже)
2. насколько там сложно? 4-ре месяца после перелома в плече = руки работают по разному :) да и опыта до этого мало было
Виктор
Досвідчений користувач
Повідомлень: 101
З нами з: 24.10.2006, 08:49
Звідки: Боярка

Повідомлення Виктор »

Добиратся надо електричкой до станции Щебзавод (последняя перед Малином). На ж.д. станции выйдя из електрички переходим пути возвращаемся назад (в сторону Киева). Проходим мимо переезда и идем по центральной улице села до памятника Ленину, от него уходим по проулкам направо и выходим на асфальтированую дорогу идущую вокруг затопленого карьера. Точнее объяснить немогу ибо сам помню ети улочки с трудом. Всегда можно уточнить у месных, затопленый каръер только один. Отуда надо звонить в лагерь, ибо где именно он будет располагатся окончательно неизвесно. Тел. для связи 8 050 548 93 59.
Делать очень сложные маршруты я не буду, думаю сильно нагружать руки-плечи не прийдется.
Аватар користувача
Nat
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 18.10.2007, 14:03
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nat »

Витя, а ты когда там был последний раз? мне вот приятель рассказывает, что был там около года назад, и были большие трудности пройти - охрана, выдворяли и т.п.
Відповісти