Труханов Остров - Троещина пройтись 9.12.18.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Труханов Остров - Троещина пройтись 9.12.18.

Повідомлення ГалкаИ »

В воскресенье 9 декабря Труханов Остров - Троещина. Обещают мокроватый снежок, который , надеемся, красиво облепит деревья... а, может, и иней у Днепра сотворится.
Итак, в 9-10 встречаемся в сквере с лавочками под колонной Магдебурского права, оттуда пойдём на пешеходный мост . От м Почтовая 650 м.
Из вещей -
Рекомендуем треккинговые/лыжные палки. Гидрометцентр обещает - около 0 + снежок-дождик. Про плащик от дождя стоит подумать.
Ещё - налобный хороший фонарик типа petzl !!! как всегда удобная обувь - туристские ботинки, седушка. Можно гидрофобным спрейем обработать обувь (получше продаются в спорт магазинах типа Терра, Команда Х..., попроще - в Watsons…). Перчатки - хорошо, но варежки, хотя бы про запас, - возьмите – в сумме пары 3 должно быть. Возьмите тёплую курточку... накинуть на привале ...
Каждый берёт по 0,5 л воды на чай + сколько-то пить по дороге (до 1 л - лучше в виде чая в термосе). Много воды не тащите - от жажды зимой особо не умирают. Делаем общий бутербродный обед + сварим чай. Если кто-то надумает что-то обжаривать на решётке - маякните, - возьмём.
Гуляем часов до 7 вечера. Предложения : сократить, давайте не ходить после заката... - не принимаются. Мы организовываем так, как нам нравится.

И мотивирующие песни :
https://www.youtube.com/watch?v=1I1JwlZQCMc
https://www.youtube.com/watch?v=JyFpJUki-PU

Напоминаю контакты: Галина 0504429612. На ночь телефон отключаю.
Николай 0506773078 или 068 2765042
:crazy:
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти