Не, ну я понимаю, велосипедисты сбиваются в группу, чтобы от ветра защищаться или беседовать. А автомобилисты зачем ?Igorjosha писав:Присоединяюсь к "каравану на Окко"
Буду стараться успеть, еду в 7-00 с поворота на Варшавку с Окружной
Вишневая Мазда-2
"50 х 10" - 2018 (24.11.18)
Модератор: Палец
Трек с трассы до старта (малевал от руки для себя):
https://drive.google.com/open?id=1l17J5 ... sp=sharing
UPD Не заметил, Тарик выкладывал уже более правильный
https://goo.gl/3a463Y
https://drive.google.com/open?id=1l17J5 ... sp=sharing
UPD Не заметил, Тарик выкладывал уже более правильный
https://goo.gl/3a463Y
Востаннє редагувалось 24.11.2018, 05:40 користувачем Yar, всього редагувалось 2 разів.
- Надя Гордеева
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 184
- З нами з: 18.09.2014, 13:09
Они тоже люди, им тоже вместе веселей :)Kefirek писав:Не, ну я понимаю, велосипедисты сбиваются в группу, чтобы от ветра защищаться или беседовать. А автомобилисты зачем ?Igorjosha писав:Присоединяюсь к "каравану на Окко"
Буду стараться успеть, еду в 7-00 с поворота на Варшавку с Окружной
Вишневая Мазда-2
Большое спасибо организаторам за прекрасный маршрут!!! :Yahoo!:
И главное - спасибо лесу за отсуствие снега, льда, воды и т.д. Грунт был твердым, что вместе с низкой температурой способствовало быстрому перемещению. :Yahoo!:
И главное - спасибо лесу за отсуствие снега, льда, воды и т.д. Грунт был твердым, что вместе с низкой температурой способствовало быстрому перемещению. :Yahoo!:
Life is not the number of breath you take, but the number of moments that take your breath away!
Народ, тегайте себя и знакомых на групповом фото https://www.facebook.com/tourclub.unive ... t_reaction
Всем
Szia (венгерский)
Rimaykullayki (кечуа)
Salibonani (ндебеле (северный))
Annyeonghaseyo (корейский)
Konnichi wa (японский)
Ni hao (китайский)
Gamarjoba (грузинский)
Tashi delek (тибетский )
Namaste (хинди)
Merhaba (турецкий) !
Ниже
Результаты "50 x 10" - 2018:
********************************************
# Название к-ды (в составе) класс Кол-во КП Рез-т (с уч. бонус/штраф)
-----------------------------------------------------------------------------------
1 Увальни (Демянович Владимир; Геч Вадим) mm 10КП 05:55
2 1525 (Коля Добиш; Степан Потієнко) mm 10КП 06:03
3 На север (Тёма Кучма; Андрей Гришин) mm 10КП 06:29
4 Ура-Свої (Жураківський Роман; Санніков Олег; Піховкіна Поліна) mix 10КП 06:34
5 Нуль фантазії (Орина Чубич; Ярослав Лабага) mix 10КП 07:02
6 Бахила (Дудар Вячеслав; Ярошук Ярослав) mm 10КП 08:03
7 Run Forest run! (Ольга Васанова; Влад Підопригора) mix 10КП 08:06
8 Мамодеми (Игорь Андреев; Женя Родькин; Лев Мазко; Дима Романенко; Ксюша Сидоренко) mix 10КП 08:27
9 Команда: StarПерцы (Кисель Андрей; Степанчук Виталий) mm 10КП 08:58
10 Strannikus (Алексеенко Игорь; Алексеенко Виктория) mix 10КП 09:00
11 Вжик (Мельник Полина; Цирень Аня) ff 10КП 09:08
12 Чип и Дейл спешат на помощь (Кравец Оля; Сахацкая Настя) ff 10КП 10:11
13 Невгамовні (Овчинка Віталій; Зінчук Ірина) mix 10КП 10:15
14 Night Hunters (Марценюк Игорь; Васильев Иван; Снежка Чайка; Корницкая Юлия) mix 10КП 10:18
15 Борбры в Марле (Удод Леша; Воронин Андрей; Минциковская Марина; Піддячий Володимир) mix 10КП 10:38
16 Корован (Тертичний Гриша; Стецюк Сергій) mm 10КП 10:46
17 Пригода на 20 хвилин (Виталий Попадюк; Денис Мосиюк; Максим Бондарчук) mm 10КП 11:04
18 Каскад (Сахно Андрей; Козленко Богдан; Кулаков Алексей; Пикуля Сергей) mm 10КП 11:22
19 У екстазі (Борис Крімер; Юля Ткаченко; Сергій Малюга; Ясміна Малюга; Валя Левчук) mix 10КП 11:31
20 Биба, Боба и Снежинка (Алекс Галицкий; Макс Самозвон; Менякина Наталья) mix 10КП 11:49
21 сКотята (Андрей Марченко; Анастасия Николаенко; Сергей Легкий; Леша Косячков) mix 10КП 12:16
22 Тандем (Бондар Сергій; Сірко Андрій) mm 10КП 13:14
23 Утопленники (Дмитрий Жуков; Юлия Пигарева) mix 8КП 10:01
24 Улитка (Авраменко Константин; Печко Наталия; Пархоменко Олег; Дубинский Виталий) mix 7КП 07:34
25 Хомяуки (Алексей Оболенский; Оля Ухань) mix 7КП 07:49
26 Ёлочка (Новосельский Дмитрий; Хрестовоздвиженская Юлия) mix 7КП 10:39
27 Черепашки (Надя Гордеева; Наташа Зледенна; Алексей Михацкий) mix 6КП 07:31
28 Гіннунгагап (Анна Петраускене; Тетяна Лозниця) ff 6КП 10:09
29 Пингвины (Елизавета Кулич; Дмитрий Васильев) mix 4КП 10:39
30 Дрим Тим (Катерина Новикова; Павел Надточий) mix 4КП 12:18
Lonely strangers (соло - вне конкурса):
1 Александр Оливсон mm 10КП 06:35
2 Алиса Дихтенко ff 10КП 09:32
3 Табака Павел mm 10КП 10:45
4 SoloQ (Александр Липских) mm 7КП 09:50
-----------------------------------------------------------------------------------
Ура победителям!
Браво всем участникам!
*************************************************
Благодарности:
Огромное спасибо Володе Трылису, Леше Дитиненко, Лене Школьной и Саше Поплавскому за создание атмосферы кавказского гостеприимства, душевную и физическую поддержку участников на чайном КП! :Rose:
Также хочется выразить благодарность всем, кто поддержал чайное КП вкусняшками!
Спасибо ТМ Їжачок за подарки призерам!
Большое спасибо Виталику Винникову за создание клубного календаря на 2019!
Тем, кто не получил календарь на финише, есть возможность получить свой календарь на 2019, на ближайших клубных четвергах
До встречи на лесных тропинках!
Szia (венгерский)
Rimaykullayki (кечуа)
Salibonani (ндебеле (северный))
Annyeonghaseyo (корейский)
Konnichi wa (японский)
Ni hao (китайский)
Gamarjoba (грузинский)
Tashi delek (тибетский )
Namaste (хинди)
Merhaba (турецкий) !
Ниже
Результаты "50 x 10" - 2018:
********************************************
# Название к-ды (в составе) класс Кол-во КП Рез-т (с уч. бонус/штраф)
-----------------------------------------------------------------------------------
1 Увальни (Демянович Владимир; Геч Вадим) mm 10КП 05:55
2 1525 (Коля Добиш; Степан Потієнко) mm 10КП 06:03
3 На север (Тёма Кучма; Андрей Гришин) mm 10КП 06:29
4 Ура-Свої (Жураківський Роман; Санніков Олег; Піховкіна Поліна) mix 10КП 06:34
5 Нуль фантазії (Орина Чубич; Ярослав Лабага) mix 10КП 07:02
6 Бахила (Дудар Вячеслав; Ярошук Ярослав) mm 10КП 08:03
7 Run Forest run! (Ольга Васанова; Влад Підопригора) mix 10КП 08:06
8 Мамодеми (Игорь Андреев; Женя Родькин; Лев Мазко; Дима Романенко; Ксюша Сидоренко) mix 10КП 08:27
9 Команда: StarПерцы (Кисель Андрей; Степанчук Виталий) mm 10КП 08:58
10 Strannikus (Алексеенко Игорь; Алексеенко Виктория) mix 10КП 09:00
11 Вжик (Мельник Полина; Цирень Аня) ff 10КП 09:08
12 Чип и Дейл спешат на помощь (Кравец Оля; Сахацкая Настя) ff 10КП 10:11
13 Невгамовні (Овчинка Віталій; Зінчук Ірина) mix 10КП 10:15
14 Night Hunters (Марценюк Игорь; Васильев Иван; Снежка Чайка; Корницкая Юлия) mix 10КП 10:18
15 Борбры в Марле (Удод Леша; Воронин Андрей; Минциковская Марина; Піддячий Володимир) mix 10КП 10:38
16 Корован (Тертичний Гриша; Стецюк Сергій) mm 10КП 10:46
17 Пригода на 20 хвилин (Виталий Попадюк; Денис Мосиюк; Максим Бондарчук) mm 10КП 11:04
18 Каскад (Сахно Андрей; Козленко Богдан; Кулаков Алексей; Пикуля Сергей) mm 10КП 11:22
19 У екстазі (Борис Крімер; Юля Ткаченко; Сергій Малюга; Ясміна Малюга; Валя Левчук) mix 10КП 11:31
20 Биба, Боба и Снежинка (Алекс Галицкий; Макс Самозвон; Менякина Наталья) mix 10КП 11:49
21 сКотята (Андрей Марченко; Анастасия Николаенко; Сергей Легкий; Леша Косячков) mix 10КП 12:16
22 Тандем (Бондар Сергій; Сірко Андрій) mm 10КП 13:14
23 Утопленники (Дмитрий Жуков; Юлия Пигарева) mix 8КП 10:01
24 Улитка (Авраменко Константин; Печко Наталия; Пархоменко Олег; Дубинский Виталий) mix 7КП 07:34
25 Хомяуки (Алексей Оболенский; Оля Ухань) mix 7КП 07:49
26 Ёлочка (Новосельский Дмитрий; Хрестовоздвиженская Юлия) mix 7КП 10:39
27 Черепашки (Надя Гордеева; Наташа Зледенна; Алексей Михацкий) mix 6КП 07:31
28 Гіннунгагап (Анна Петраускене; Тетяна Лозниця) ff 6КП 10:09
29 Пингвины (Елизавета Кулич; Дмитрий Васильев) mix 4КП 10:39
30 Дрим Тим (Катерина Новикова; Павел Надточий) mix 4КП 12:18
Lonely strangers (соло - вне конкурса):
1 Александр Оливсон mm 10КП 06:35
2 Алиса Дихтенко ff 10КП 09:32
3 Табака Павел mm 10КП 10:45
4 SoloQ (Александр Липских) mm 7КП 09:50
-----------------------------------------------------------------------------------
Ура победителям!
Браво всем участникам!
*************************************************
Благодарности:
Огромное спасибо Володе Трылису, Леше Дитиненко, Лене Школьной и Саше Поплавскому за создание атмосферы кавказского гостеприимства, душевную и физическую поддержку участников на чайном КП! :Rose:
Также хочется выразить благодарность всем, кто поддержал чайное КП вкусняшками!
Спасибо ТМ Їжачок за подарки призерам!
Большое спасибо Виталику Винникову за создание клубного календаря на 2019!
Тем, кто не получил календарь на финише, есть возможность получить свой календарь на 2019, на ближайших клубных четвергах
До встречи на лесных тропинках!
Востаннє редагувалось 27.11.2018, 09:17 користувачем tarik, всього редагувалось 3 разів.
- LW
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 96
- З нами з: 23.12.2007, 15:02
- Звідки: Kiev, Troeschina
- Контактна інформація:
Команда Каскад. На форуме писал о смене состава: - Ксения, + Пикуля Сергей. Соответственно нужно добавить полчаса.
Garmin Basecamp выдал:
Старт: 09:10:02
Финиш: 20:32:47
Время общее: 11:22:45
Чистое ходовое время: 9:51:31
Время остановок: 1:31:14
Километраж: 52,5
Средняя скорость в движении: 5,3 км/ч
Средняя путевая скорость: 4,6 км/ч
П.С.1. Радует, что по ЧХВ вложились в 10 ходовых часов (11:22))) Собственно цель была неспешно пройти, именно пешком, т.к. 50 км за день большинство группы ни разу не ходили и мы ее успешно выполнили.
Ну и самое главное, особое спасибо организаторам: походушка прошла мегавеликолепно!!!
Garmin Basecamp выдал:
Старт: 09:10:02
Финиш: 20:32:47
Время общее: 11:22:45
Чистое ходовое время: 9:51:31
Время остановок: 1:31:14
Километраж: 52,5
Средняя скорость в движении: 5,3 км/ч
Средняя путевая скорость: 4,6 км/ч
П.С.1. Радует, что по ЧХВ вложились в 10 ходовых часов (11:22))) Собственно цель была неспешно пройти, именно пешком, т.к. 50 км за день большинство группы ни разу не ходили и мы ее успешно выполнили.
Ну и самое главное, особое спасибо организаторам: походушка прошла мегавеликолепно!!!
Все, кто дошёл до финиша гонки могут получить бесплатно клубный календарь в ближайший четверг (29.11) в нашем турклубе (Васильковская 2-а, с 19.00 до 21.30).tarik писав: Тем, кто не получил календарь на финише, есть возможность получить свой календарь на 2019, на ближайших клубных четвергах
Если календари будут в наличии, то их можно будет получить и позже, но тут уж как повезёт, поскольку после этого четверга остаток календарей поступит в свободную продажу и может быстро закончиться.