Поскалолазить в Коростышеве и рядом 19-20.05

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Пан Хведір

Поскалолазить в Коростышеве и рядом 19-20.05

Повідомлення Пан Хведір »

Народ, а ни у кого часом нет желания съездить на эти выходные на скалы? Что-то я никак не могу окрыть сезон... Думаю, будет Коростышев, но с плюшками: http://www.vladchu.com.ua/2018/03/rayhovoe.html в нескольких километрах от карьера есть новый сектор с простыми трассами 4с-5с-6б. На данный момент там их должно быть девять штук. Место, вроде, красивое и тихое, так что, первый день можно лазить Коростышев, а ночевать отправиться туда и утром новые трассы полазить. Что думаете?

P. S. Схема добирания, гайдбук и фоточки по ссылке.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

О, новый скалолазный райончик! Очень интересно! Жаль, что я не смогу присоединиться в этот раз. Но с нетерпением буду ждать фоток, подробных рассказов и комментариев. Особенно интересует, насколько это Райховое озеро подходит для тренировки со скальными крючьями и закладухами (горизонтальные траверсы).
А также что там с водой и местами для стоянки.
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Так-с... Ввиду наличия завалов по всем фронтам и отсутвия желающих, выезд не отменяется но откладывается. На "потом". Может быть, на вторые выходные июня. Не знаю.
ЮраБо
Досвідчений користувач
Повідомлень: 55
З нами з: 05.10.2017, 22:51
Звідки: Киев

Повідомлення ЮраБо »

Если что, то на вторые выходные июня смогу выбраться.
Аватар користувача
Mom
Досвідчений користувач
Повідомлень: 189
З нами з: 08.06.2010, 15:31
Звідки: AnimalHouse

Повідомлення Mom »

Райхове озеро. В паре километров от указанного карьера. Намного интересней: и полазить, и постоять, и покупаться. Карьер облюбован местными для побухать, нам там купаться не хотелось. В Коростышеве после моста направо есть очень интересный парк.
Востаннє редагувалось 22.05.2018, 09:51 користувачем Mom, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

"Вибачте, цей матеріал зараз недоступний.
Можливо посилання, за яким ви перейшли, застаріло або сторінка доступна для перегляду аудиторії, до якої ви не належите". Оно там не friends-only случайно?
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Так-с... Есть желающие съездить со мной на разведку в субботу-воскресенье или в воскресенье-понедельник? Программа та же.
Аватар користувача
Никита Косов
Повідомлень: 1
З нами з: 23.03.2018, 02:14
Звідки: Киев

Повідомлення Никита Косов »

Хех. 3 дня просидел в Денишах и даже некому постраховать было. Ех, увидел бы твой пост раньше..
+38 099 20 46 151
+38 063 52 48 328
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Никита Косов писав:Хех. 3 дня просидел в Денишах и даже некому постраховать было. Ех, увидел бы твой пост раньше..

Отож :(
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Новый скалолазный сектор в Коростышеве. Расширенная программа. Попытка выехать №3.

Так-с, любі друзі, ше мы имеем на данный момент?

Во-первых, есть основания полагать, что новый скалолазный сектор "Райховое озеро" в двух километрах от Коростышевского карьера все еще никуда не делся, стоит на месте и ждет не кого-нибудь, а именно нас. Из этого следует, что если у вас есть желание и свободное время, вам следует написать об этом тут, что бы что-нибудь произошло.

Во-вторых
, в этот раз у нас возможна расширенная программа. Есть вероятность, что Интел сможет нам провести тренировку по закладным элементам на скальном рельефе. Подтвердить или опровергнуть это предположение Интел сможет только в вечер четверга. Посему, разыскивается кто-то, кто сможет нам провести тренировку, если Интела не будет. Также, если у вас есть возможность и желание одолжить крючья, френды и закладки, напишите, пожалуйста, об этом здесь.

Приглашаются
товарищи старички освежить знания, потренироваться перед походами и передать опыт товарищам новичкам.
Товарищи новички приглашаются перенять опыт у товарищей старичков и познакомиться со скалами.

Напоминаю, что Райховое озеро - это гранитный карьер в двух километрах от Коростышевского. На скалах пробито по разным данным от восьми до девяти-десяти трасс сложностью от 4с до 6б и есть определенное количество непробитых скал, по которым можно будет полазить на своих точках. Гайдбук и фотки: http://www.vladchu.com.ua/2018/03/rayhovoe.html
Аватар користувача
Yuliko_Tunik
Повідомлень: 14
З нами з: 30.05.2018, 20:16

Повідомлення Yuliko_Tunik »

Я с удовольствием, но смогу поучаствовать только 16-17 июня, на эти выходные увы никак
Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть (с)
----------
https://www.facebook.com/yuliya.tunik
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Моё участие маловероятно :(
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Так-с. Ну... ше я имею вам сказать? Созреете - позовете.
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Автор пробивки сектора сообщает, что работа над сектором скоро будет закончена https://www.facebook.com/vladchu/posts/1849283031830208 и свободных от трасс скал не осталось. Посему, ехать бить крючья уже как-то не камильфо. Топерь только лазить ????
Пан Хведір

Повідомлення Пан Хведір »

Автор пробивки сектора сообщает, что работа над сектором скоро будет закончена https://www.facebook.com/vladchu/posts/1849283031830208 и свободных от трасс скал не осталось. Посему, ехать бить крючья уже как-то не камильфо. Топерь только лазить :)
Відповісти