Форум турклуба :: Просмотр темы - Горная двойка в Карпатах на майские

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горная двойка в Карпатах на майские
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторассказ о нашем походе состоится в клубе в этот четверг (7.06). Начало в 20.00. Приглашаются все желающие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashtet

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о походе!
Ну, ребят, это свершилось)
Ну как свершилось, на форум в html мне перегонять долго и я не умею в общем-то, кто хочет - может заняться)
А пока имейте эту ссылку и наслаждайтесь чтением.
https://docs.google.com/document/d/1AnYmWv-BOdEAxBZfDP_FVDXInfSnxIesXMnH5vVN3rk/edit?usp=sharing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Отчет о походе!
Ну, ребят, это свершилось)
Ну как свершилось, на форум в html мне перегонять долго и я не умею в общем-то, кто хочет - может заняться)
А пока имейте эту ссылку и наслаждайтесь чтением.
https://docs.google.com/document/d/1AnYmWv-BOdEAxBZfDP_FVDXInfSnxIesXMnH5vVN3rk/edit?usp=sharing

Чтобы публиковать что-либо на форуме, никакого html не нужно вообще. Если же речь о разделе "Наши походы" на клубном сайте, то там тоже можно обойтись малой кровью: отчет в формате doc или pdf и ссылка. Некоторые отчеты так оформлены (из последних -- отчеты Саши Халаим).

Pashtet

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc или pdf могут неудобно разбивать отчёт, если там вставлены большие картинки/фотки.
Во всяком случае, можно туда же запроторить эту же гугл-ссылку (я так думаю), не?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
doc или pdf могут неудобно разбивать отчёт, если там вставлены большие картинки/фотки.
Во всяком случае, можно туда же запроторить эту же гугл-ссылку (я так думаю), не?

Гм, тоже вариант. Попробуем.

Палец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, на сервере глюки, а те, кто может их починить, сейчас в походе. Так что недельки через три минимум.
Палец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец писал(а):
Увы, на сервере глюки, а те, кто может их починить, сейчас в походе. Так что недельки через три минимум.

А впрочем, всё не так страшно. Инджой.

Sergii

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открою страшную тайну, в походе не все, кто может что-то чинить на сервере Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Палец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii писал(а):
открою страшную тайну, в походе не все, кто может что-то чинить на сервере Smile

Конкретно эта проблема пофиксилась сама собой (там 501-я ошибка все время выскакивала при попытке сохранить отчет). Но недавно был ещё один забавный глючок -- я тебе в мыло отпишу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: