Лыжная весна! (воскресенье)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Лыжная весна! (воскресенье)

Повідомлення Chvarko »

Вы, наверно, уже слышали. Учёные астро-метеорологи определили, что лета в этом году не будет. В этом году впервые произойдет уникальное астрометео-явление. Эта зима плавно перейдет в следующую зиму. И это явление будет периодически повторяться. Поэтому предлагаю отметить это явление. И начать привыкать к вечной зиме.
Завтра, в воскресенье, идем на лыжах. Метро Голосеевская в 10-30. Сразу за озером становимся на лыжи. Закончим ориентировочно на нашей стоянке "над родником". Но если никто не заявится прийти к нам на костер, возможно осядем в новом диком месте, где не ступала нога лыжника. Берем термос с настоем чаинок - 1л, сырьевые субстраты для формирования пищевых комков - на 2 раза. Время окончания плавающее + -
Прежде чем прийти - пишите здесь или звоните, согласовать, вдруг что изменится.
о 95 ч60 2957
о 67 385 929ч
Востаннє редагувалось 04.03.2018, 09:58 користувачем Chvarko, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

Пошли в воскресенье в 10-30, на том же месте - погода по прогнозам будет получше.
В прошлое воскресенье погода кстати тоже лучше была
Поменьше глазей на все эти пейзажи, сиди по возможности дома и читай. Береги цветы своей селезёнки. (Стругацкие)
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Я бы в воскресенье тоже прогулялась бы
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

Только что прогноз поменялся, смотрел по синоптику, мокрого снега уже нет, похолодало на завтра. Но будет ли это решающим для людей? Странно что мало людей, неужели все работают в субботу? 4 чел на завтра есть, правда 2 из них вечером не вышли на контакт. Утром наверно найдутся. А ты точно решил в воскресенье?
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

После завтрашних снегопадов + тот уровень снега, что уже есть - в воскресенье опасно будет выходить в Голосеево. Лавинная опасность..
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

В любом случае, мое предложение альтернативной прогулки на лыжах на воскресенье остается в силе.
По субботам не получается (
Поменьше глазей на все эти пейзажи, сиди по возможности дома и читай. Береги цветы своей селезёнки. (Стругацкие)
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

Ладно, насчет лавин в Голосеево я конечно пошутил. Скорее всего у меня получится перенести на воскресенье. Да и компания побольше будет. В 11-00 думаешь поздновато?
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

День кончено уже длиннее стал )
Вероятнее всего я с дочкой выйду все-таки в 10-30, думаю вы меня догоните по дороге к монастырю, если что покатаемся на горке на подъеме или на спуске, тоже заинтересован в компании :wink:
Поменьше глазей на все эти пейзажи, сиди по возможности дома и читай. Береги цветы своей селезёнки. (Стругацкие)
Аватар користувача
Mom
Досвідчений користувач
Повідомлень: 189
З нами з: 08.06.2010, 15:31
Звідки: AnimalHouse

Повідомлення Mom »

Мы сегодня, в субботу, в 11 с ВДНХ.
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

сегодня в субботу будет 5чел в 11 на вднх
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

+3 в 13 на Голосеевской
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

в воскресенье ждать кого-нибудь?
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

ох.. уже и не знаю... сегодня были весь день в Голосеево.. тропёжка как в Саянах.. местами по пояс в снегу.. спустили пару лавин.. но все живы.. а в одном месте девушка на спуске ушла в снег с головой.. осталась одна шапочка.. но нашли потом, вытянули.. видимо там углубление было небольшое, ямка.. потом дальше так забурились, не могли выбраться - думали уже вызывать вертолёт.. В общем, весна-красна!
Аватар користувача
Chvarko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 58
З нами з: 17.02.2017, 18:59

Повідомлення Chvarko »

Максим звонил, хочет, и возможно будут люди из сегодняшней компании, когда и где вы встречаетесь?
Аватар користувача
!supmax!
Повідомлень: 6
З нами з: 08.10.2017, 21:30
Звідки: Киев

Повідомлення !supmax! »

Добрый вечер всем. Сегодня немного прошелся по Гидропарку (остр. Долобецкий), местами даже было скольжение. Когда и где завтра?
Рулевое управление служит для поворота вправо влево, и в другие стороны....
Відповісти