кошки "платформы" ВЦСПС продам

Куплю-продам-позичу

Модератор: Палец

Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

кошки "платформы" ВЦСПС продам

Повідомлення Gilbo »

собственно сабж.
несильно юзаные.
отдам за символические 300 грн, плюс система "для тренировок" в нагрузку
фото тут
и тут
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Это кошки класса "полуавтомат", подходят только для пластиковых ботинок или горных ботинок с абсолютно жёсткой подошвой. Для ботинок с гибкой подошвой требуется специальная доработка (или намертво приматывать скочем) :) .
Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

Интел писав:Это кошки класса "полуавтомат", подходят только для пластиковых ботинок или горных ботинок с абсолютно жёсткой подошвой. Для ботинок с гибкой подошвой требуется специальная доработка (или намертво приматывать скочем) :) .
Володя, я почему-то думаю, что человек, который надумает покупать кошки ВЦСПС, будет понимать, что это такое.
Аватар користувача
Нина
Досвідчений користувач
Повідомлень: 313
З нами з: 25.10.2012, 10:12

Повідомлення Нина »

Максим Козуб писав:Интел писал(а):
Это кошки класса "полуавтомат", подходят только для пластиковых ботинок или горных ботинок с абсолютно жёсткой подошвой. Для ботинок с гибкой подошвой требуется специальная доработка (или намертво приматывать скочем) :) .
Володя, я почему-то думаю, что человек, который надумает покупать кошки ВЦСПС, будет понимать, что это такое.
Честно говоря, думаю, что не все кому вдруг понадобятся кошки, знают для чего такие старые. Бывает поторопишься, купишь что то,а конкретно тебе оно и не подходит.
Відповісти