Карпаты выходного дня - декабрь 2017

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Карпаты выходного дня - декабрь 2017

Повідомлення Коля Иващенко »

Начало декабря - время, когда к дивану тянет особенно и хочется впасть в зимнюю спячку, но те, кто сделает над собой усилие и отправится в короткое, но яркое двухдневное путешествие в Карпаты получат заряд бодрости и позитивных эмоций. У природы нет плохой погоды, если хорошо подготовиться и всё хорошенько продумать.
Чтобы не зависеть от погоды, мы остановимся в уютной гостинице с крытой беседкой для барбекю и банькой. Свежий воздух и первый снег во время наших прогулок помогут нам нагулять аппетит и прекрасно провести вечер.

План такой: в пятницу 1 декабря в 18.34 садимся в поезд № 013 Киев -Ужгород. Желательно взять билеты за 45 дней.
В субботу утром в 6.56 выходим в Воловце. . Нас встречает микроавтобус. Трансфер в гостиницу в селе Пилипец. Заселяемся. Душ, кофе, завтрак и идём на прогулку к водопаду Шипот. Снимаем водопад, треккинг по живописной тропе к полонине Боржава
Тут в это время бывает неожиданно красиво. А может выпасть первый снег. Начало зимы - время сюрпризов. Склоны горы Великий Верх - огромный черничник, переходящий в брусничник. Возвращаемся в гостиницу, обед. .
После обеда поднимаемся на кресельном подъёмнике к горе Гемба и совершаем восхождение (по желанию).
Все предыдущие движения были прелюдией к нашему праздничному ужину. Что празднуем? Начало зимы, день в горах, новые друзья и тёплая компания - разве не праздник?
Барбекю, любимые напитки, банька.

День второй 2 декабря имеет варианты развития. Программа максимум - треккинг Баржавы со спуском в Воловец. С лёгкими рюкзаками (термос, бутерброды, курточка, седушка, трекпалки) это вполне по силам и вмеру спортивно. Что на хребте, как там со снегом, и ветром, готовы ли мы к треккингу и хотим ли мы этого станет известно в субботу во время восхождения на Гембу. Обсудим за барбекю.
Если же погода или другие обстоятельства нам помешают выполнить программу максимум, берём микроавтобус и едем на Синевирское озеро. Кто был на Синевире в начале декабря?
Так или иначе вечером мы доберёмся до Воловца, сядем в 19 39 в поезд № 99Л и в 7 18 утра свежие и бодрые отправимся на работу.
В стоимость 1600 грн. входит: Трансфер до гостиницы в Пылыпце, проживание (2-х местные номера, 1-местное расселение с доплатой 200 грн) 2 завтрака, , обед праздничный ужин (барбекю, салат, красное вино) завтрак, обед - перекус на треке), пользование аптечкой сопровождение 2-х гидов на маршрутах, подъёмник, советы по фотографии, профессиональная фотосессия на память.
Не входит:
Проезд до станции Воловец и обратно, баня, экскурсия на Синевирское озеро, если погода заставит нас отказаться от треккинга Баржавы (берём для этого на всякий случай 300 грн.)
С собой Удобную спортивную одежду, защищающую от дождя, ветра и снега (прогноз смотрим ближе к отъезду), перчатки. (рукавицы), фонарики, треккинговые ботинки, бахилы) треккинговые палки, седушки, маленькие рюкзаки, вмещающие термос, бутерброды, куртку, фотокамеру, запасную сухую одежду, чтобы переодеться в поезде, если намокнем, хорошее настроение.
Чтобы принять участие нужно внести предоплату 600 грн и купить билеты на поезд.
Пишите в личку. Звоните 050 677 30 78
Коля Иващенко
Відповісти