Дзвінкове - Боярка 1/10

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Дзвінкове - Боярка 1/10

Повідомлення ГалкаИ »

В Воскресенье 1 октября ПВД Жорновка - высокий берег Ирпеня - Боярка (или Бобрица?). Встречаемся на остановке в с Жорновка в 9-15 (примерно так).
Логистика: В 8-20 на м Нивки отправляется маршрутка 727 на Калиновку, которая останавливается в Жорновке. Маршрутка ходит раз в 30 мин. - приходим не позже 8-15. Цена где-то 20грн. Я собираюсь подсесть на м Житомирской. По расписанию там она в 27 мин., но я сегодня проверяла - пришла на 2 мин раньше. Прошу кому-нибудь заготовить для меня место (наверное, надо будет купить билет). Маршрутка идёт примерно 50мин.
Наверное, есть возможность приехать в Жорновку из Боярки на автобусе №7. Прошу жителей Боярки написать интервал его движения, откуда (ж/д?) и сколько идёт до Жорновки?
Километраж, как всегда, 20...
Из вещей - удобная обувь, седушка. Смотрим накануне прогноз - и, если надо, берём что-то от дождя. Может, будут попадаться грибы, но намеренно мы их собирать не будем , наша цель - пройтись.
Каждый берёт по литру воды. Уже не слишком жарко, поэтому , думаю, для питья по ходу лучше брать термос с чаем, а не воду в бутылочке.
Делаем общий бутербродный обед, можно на решётке что-то обжарить + сварим чай.

Напоминаю контакты: Галина 0504429612.
На ночь телефон отключаю - не удивляйтесь.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
LenaK
Досвідчений користувач
Повідомлень: 29
З нами з: 12.11.2009, 18:42
Звідки: Kiev

Повідомлення LenaK »

Автобус 7 от жд ст Боярка(конечная остановка 720 из Киева ), время отправления: 8.05, 9.10... Идёт до Жорновки минут 20, стоит 9 гр.
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Спасибо!
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Хорошая новость!
На улице похолодало настолько, что еду на ПВД можно вкладывать в рюкзак с вечера и всё вместе выносить на балкон, тогда утром отступать некуда!
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Итоги ПВД Жёрновка - Боярка (окольными путями): 10 человек + Лапочка осилили 30.6 км (=/- 1км), сожгли порядка 2000кал (т.е. можно шоколадку заточить), 9.5 часов провели на свежем воздухе. Желающие поплавали в речке Ирпень. Погода была не солнечная, но и не мокрая - уже хорошо. Все желающие под конец насобирали по кульку грибов - будет, чем вечер скоротать. В общем день удался - ура! Спасибо терпеливым, вдохновленным... замечательным участникам! Мы молодцы!

Фото , обсуждение, послевкусие на моей страничке в facebook:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100015421355407
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти