Море в августе!!

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Благополучно вернулась с Джарылгача на том самом застрявшем Оме. Шумихи больше чем проблемы. С острова это выглядело просто смешно. Думаю, просто решили сэкономить на рекламе и создали "событие" и спасательную операцию. Продержали людей 11 часов на теплоходе в метре от пирса на глубине по-пояс.
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

Вот ты и расскажешь, что там было на самом деле.
Я видел в ФБ комментарий от человека, также более-менее знакомого с реальной ситуацией на острове.
Сейчас по-быстрому не нашёл этот пост, поэтому краткий пересказ основных фактов из того поста:

1. В 200 м от места, где теплоход сел на мель, есть окультуренный родник. Это относительно того, что "Вынесли 3 бутылки воды на всех".
2. В 100 м от теплохода есть аборигены, продающие плов и пиво. К моменту окончания эвакуации у них закончилось мясо, но риса и дров было ещё на несколько дней работы. Остров такой безлюдный, ага.
3. Те двое "туристів, які зникли під час евакуації", были найдены в 500 м от "места происшествия", а при себе у них оказались... Маэстро, туш: палатка, карематы и другая полезная снаряга. В общем, на самом деле эти двое оказались единственными готовыми к произошедшему. Вот только не сообщили о своих планах капитану кораблика. Это случайно были не вы? ;)
4. В итоге бедные забытые всеми туристы провели на острове аж десять часов вместо запланированных шести. Ужос-ужос-ужос...
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Нет, это были не мы :wink:
Мы наблюдали с берега как мариновали людей прямо у берега до поздней ночи. Вероятно, кому-то это надоело и они выбрались и заночевали. В том месте реально по-пояс взрослому человеку
Відповісти