VeloConstitution 28/06/17

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Nicolas
Досвідчений користувач
Повідомлень: 521
З нами з: 20.03.2007, 11:37

VeloConstitution 28/06/17

Повідомлення Nicolas »

Привет всем велосипедистам ТКУ! В среду выходной, есть предложение проехаться. Поскольку по прогнозам будет жарко, маршрут постараемся сделать с возможностью купания (а также поедания ягод, ибо ягодный сезон настал). Мое предложение: Пуща Водица (озеро) - Мощун (озеро) - Лютеж (Днепр) - Петровцы (Днепр) - Вышгород - оз. Министерка - Киев. Едем неспешно, около 5о км, стараемся чтобы все участники чувствовали себя комфортно.
Маршрут, время и место сбора выложу завтра. Если есть альтернативные предложения, прошу их высовывать
Аватар користувача
Lucie
Досвідчений користувач
Повідомлень: 233
З нами з: 13.09.2007, 18:57
Звідки: Київ
Experience: Г2У, П2У, Вл2У, В1У, соло-мандрівки

Повідомлення Lucie »

+ 1 к озерно-ягодному квесту :)
Аватар користувача
Базь Сергей
Досвідчений користувач
Повідомлень: 157
З нами з: 11.04.2016, 15:12
Звідки: Киев

Повідомлення Базь Сергей »

+2
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
https://www.facebook.com/BazSergiy
Аватар користувача
punt
Досвідчений користувач
Повідомлень: 898
З нами з: 05.10.2009, 21:42
Звідки: КНУ

Повідомлення punt »

+1
Аватар користувача
Nicolas
Досвідчений користувач
Повідомлень: 521
З нами з: 20.03.2007, 11:37

Повідомлення Nicolas »

На завтра у нас такой маршрут:
https://drive.google.com/open?id=1qnmWb ... sp=sharing
До обеда - 30 км, из них около 10 по грунтам, но там хорошая дорога, гравийка. После обеда - тоже 30 км, но там можно существенно сократить - до 15-20 км, если отказаться от дополнительных купаний и разных красот. Так что весь маршрут будет 50-60 км, в зависимости от нашего настроения.
Встречаемся в среду в 10.00 на пересечении Окружной с Варшавской трассой (Дорога на Гостомель), место на карте обозначено. С собой берите кружки, будем варить чай.
Если есть предложения и замечания, прошу высказываться
PS По прогнозам, погода завтра вообще идеальная, +27, солнечно и легкий ветерок.
Аватар користувача
Andromaha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 162
З нами з: 31.08.2012, 20:39
Звідки: Киев

Повідомлення Andromaha »

предварительно +1
Диана
Станислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 10.07.2011, 18:30

Повідомлення Станислав »

+1
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

+ 2 -я и Кефирек

Есть предложение: Давайте устроим финальное купание на острове Великом, плавно переходящее в ночевку и поедание сосисок у костра. По этому поводу лично я буду стараться вернуться на остров пораньше, чтоб еще пообщаться с местными обитателями. Я за сокращенный маршрут.

Есть замечание: старт отдыхательной покатушки в 10 утра в любой точке, кроме как у меня под домом, превращает ее в суровое испытание. Буду рада, если мы выделим отдельную категорию нелосиных короткометражных покатущек и будем начинать их в 11-12. Хотя конкретно завтра, ввиду моего желания пораньше вернуться на остров, ранним старт принимаю будучи преисполнена смирения :Rose:
Відповісти