Жуков остров в воскресенье 28.05.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Жуков остров в воскресенье 28.05.

Повідомлення ГалкаИ »

Воскресенье 28 мая. Наш традиционный оздоровительный ПВД на этот раз планируется на Жуков остров. Борис Пащенко утверждает, что ирисы цвести ещё не будут, но это не повод не вспомнить этот интересный маршрут. Встречаемся в 10-30 на остановке 43 автобуса "Футбольный клуб "Динамо". Думаю, от м Выдубичи ехать минут 20-30 (но в прошлый раз мы долго ждали автобуса). Назначаю позже, так как, возможно, с субботы на воскресенье буду в лесу на турклубовском мероприятии. Но предлагаю в субботу вечером участвующим проверить фейсбук/форум турклуба Университет. Наши походы всегда носят оттенок фототуров. Коли с Nikon D800 не будет - берём свои дивайсы.
Из вещей - как всегда удобная обувь, одежда от солнца , на этот раз, купальники.
Каждый берёт по литру воды. Делаем общий бутербродный обед, можно на решётке что-то обжарить + сварим чай.
Точный километраж не считала, но это можно регулировать по ходу.
Это наш последний весенний ПВД....
Заканчивать собираемся а дамбе в Корчеватом.
Напоминаю мой контакт: 0504429612.
На ночь телефон отключаю - не удивляйтесь.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
Sasha_Beliy
Повідомлень: 4
З нами з: 23.04.2017, 00:28
Звідки: Киев

Повідомлення Sasha_Beliy »

+1
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Автобус от Выдубичей в 10-05
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Мы закрыли весенний сезон ПВД! Сегодня гвоздем программы бвли дикие ирисы - потому километраж пострадал - только 14 км... но 2 участника на этом не остановились и с Корчеватого ещё пошли пешком на Выдубичи.
Сперва на м Выдубичи собрались одни барышни, даже 2 собаки - барышни. Но на старте, остановке Футбольный клуб Динамо - нас ждал Саша. И было нас 9 человек.
Погода была солнечная, было желание искупаться - подошли на пляж к Днепру.
Ирисы цвели и желтые, и фиолетовые. Фото ещё будут.
Искали старый гигантский Дуб, показанный в прошлый раз Димой Пальцем - не нашли... но пока искали произошёл странный эпизод - идет достаточно мододой мужчина как раз где-то в районе искомого дуба, думаю - "спрошу"... мелькнула мысль - "на украинском или на русском", почему-то сказалось на русском: " добрый день..
А где тут дуб...." а в ответ: "я вас не розумію", я обалдела.... наверное часть людей уже зашла слишком далеко в стремлении отрезать российские соцсети, программы... и уже теряют человечность. Это грустно.
наши фото:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти