Форум турклуба :: Просмотр темы - выбор термоса

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор термоса
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andromaha

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ігор писал(а):

Tramp - росийский, цена из рублей конвертируется.
.

на сколко я знаю tramp - американская фирма.

в любом случае, думаю, что татонка что трам делаются в Китае)

Ігор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да. Tramp - американская фирма. И почему я все время думал что его везут из России? Но нормального сайта я так и не нашел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefirek

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди торговых марок США нет торговой марки "Tramp", зарегистрированной для спортивных или туристических товаров, посуды.
Зато нашлась такая торговая марка в российской базе данных. Нынешний владелец: Общество с ограниченной ответственностью "Нордспорт", 192019, Санкт-Петербург, наб.
Обводного канала, д. 14, литер С (RU)
См. подробные сведения в приложенном файле (2 странички). Выводы о целесообразности покупки делайте сами.

Последний раз редактировалось: Kefirek (Пт Янв 16, 2015 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ігор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибо Дима. Ты вернул мне уверенность в своих вкусах... =)
Gilbo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefirek
маскируются, гады...

Боря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, як російська.... Wink
Цитата:
"Генеральный Директор компании: ВИКСМАН Г. Г."

http://www.rusprofile.ru/id/3653427/

Gilbo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрочем я провел небольшое исследование.
по простому запросу в гугл, я вышел на прямой сайт

и позвонил.
поговорил с неким Александром Сидоренко.
который утверждает, что никаких коммерческих дел с россией он не имеет, а все поставки, вся логистика, напрямую из Китая. (кроме газовых плит и картриджей, которые из Кореи).
сказал. что с россией только консолидирует заказы, чтобы у поставщику делать более оптовый заказ.
так что вполне возможно, что наши ... ... эээ "братья" с украинским Трампом таки не связаны.

Дима, а ты не смог бы подобный поиск провести по Украине? в каком виде у нас зареган Трамп?

Kefirek

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gilbo писал(а):
Дима, а ты не смог бы подобный поиск провести по Украине? в каком виде у нас зареган Трамп?

В украинской БД нет сведений о регистрации торговой марки Tramp (ни словесной, ни с верблюдом) в отношении товаров туристической сферы.
Ничего не знает от Tramp -е и белорусская база торговых марок.
Все это довольно странно для компании, которая заявлет об ориентации на потребителей этих стран.

Не нашлось торговой марки Tramp и в двух главных международных базах торговых марок. Есть там разные другие торговые марки со словом Tramp (типа LADY AND THE TRAMP , Big Tramp ), но это не то или же они для других товаров зарегистрированы.
Такой вот "бренд" это Tramp Pardon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, они просто жмотятся платить за регистрацию бренда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBatsenko

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю... Стандартная уловка российских и украинских компаний... Регистрируем торговую марку где-нибудь, заказываем производство в Китае, и гоним на местный рынок... Поскольку наш народ на англоязычную торговую марку ведется лучше... А качество зависит от тщательности выбора производителя в Китае...

У меня есть термосы и Татонка и Трамп.. по времени сохранения температуры приблизительно одинаковые... у Трампа мне нравиться внешнее черное покрытие, реально на солнце нагревается, даже если воздух около 0.

С моей точки зрения, выбор между Трампом и Татонкой,исключительно по эстетически-религиозным соображениям...

Стоят они тоже почти одинаково...

Viгрызь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primus очень качественные термоса, но и цена по этому поводу на порядок... Cool
Nikolaevna00

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня какой-то металический, название уже стерлось, уже года 2, очень довольна им.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: