Паливоды-2008
Модератор: Ckona
Паливоды-2008
24-25.05
Марафон им. О.Паливоды-2008
Место проведения: Киевская область
Класс А: КВ - 30часов, дистанция - 151км, команда - 4чел, велосипед, треккинг, байдарки, плаванье, закрепленные веревки
Класс Б: КВ - 28часов, дистанция - 143км, команда - 2чел, велосипед, треккинг, плоты, закрепленные веревки
Класс В: КВ - 20часов, дистанция - 54км, команда - 2чел, треккинг, плоты, закрепленные веревки
Подготовка идет полным ходом, на сегодняшний день уже можно представить схемы трасс :
По классу А
По классу Б
По классу В
Марафон им. О.Паливоды-2008
Место проведения: Киевская область
Класс А: КВ - 30часов, дистанция - 151км, команда - 4чел, велосипед, треккинг, байдарки, плаванье, закрепленные веревки
Класс Б: КВ - 28часов, дистанция - 143км, команда - 2чел, велосипед, треккинг, плоты, закрепленные веревки
Класс В: КВ - 20часов, дистанция - 54км, команда - 2чел, треккинг, плоты, закрепленные веревки
Подготовка идет полным ходом, на сегодняшний день уже можно представить схемы трасс :
По классу А
По классу Б
По классу В
- Yura Sorokin
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 308
- З нами з: 08.10.2007, 10:15
- luba
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 687
- З нами з: 27.10.2006, 09:12
- Звідки: Город комсомольской славы
Для участия главное желание!
Навыки и физ подготовку можно оценить прочитав внимательно положение...
http://www.travel-extreme.com.ua
Навыки и физ подготовку можно оценить прочитав внимательно положение...
http://www.travel-extreme.com.ua
2 Yura Sorokin
Фрагмент Положения :
6.2.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются с 10 апреля по 15 мая в соответствующем разделе форума www.travel-extreme.com.ua . В заявке должно быть указано название команды, класс маршрута, фамилии, имена, отчества членов команды, должен быть указан капитан команды.
Добавим также, что "соответствующий раздел форума" будет открыт 9 апреля на центральном сайте и продублирован здесь.
Для участия нужна команда (напарник) и немножко здоровья.
Все остальное - по списку снаряжения.
Опыт приобретается в процессе... :)
Фрагмент Положения :
6.2.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются с 10 апреля по 15 мая в соответствующем разделе форума www.travel-extreme.com.ua . В заявке должно быть указано название команды, класс маршрута, фамилии, имена, отчества членов команды, должен быть указан капитан команды.
Добавим также, что "соответствующий раздел форума" будет открыт 9 апреля на центральном сайте и продублирован здесь.
Для участия нужна команда (напарник) и немножко здоровья.
Все остальное - по списку снаряжения.
Опыт приобретается в процессе... :)
-
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 69
- З нами з: 30.10.2006, 00:08
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Технический этап
Кто участвовал в предыдущих марафонах Паливоды, расскажите, плз, что из себя представляют технические этапы.
- Yura Sorokin
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 308
- З нами з: 08.10.2007, 10:15
Ищу напарника чтобы вместе бежать класс В. Снаряги практически не имею. Да и навыков ее использования тоже. Рассчитываю добраться до финиша).
malito: iurii.sorokin@gmail.com
malito: iurii.sorokin@gmail.com
- Yura Sorokin
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 308
- З нами з: 08.10.2007, 10:15
В классах Б и В командный насос нужен для надувания судейской автомобильной камеры от "Газели" через стандартный золотник.
Объем воздуха в одной камере - порядка 120 литров, надо надуть две камеры и связать их в плот на судейских жердях.
Соответственно, насос должен при давлении 0,7...0,8 атмосферы закачивать 240 литров воздуха через золотник.
Этому условию удовлетворяет любой автомобильный насос.
Преимущество у насоса, который за один качок выдувает в автомобильную камеру максимальный объем воздуха.
Велосипедным тоже можно надуть, но... сколько ж времени Вы будете надувать !?
----------------------------------------------------------------------------------
Весла подойдут абсолютно любые, участок сплава короткий, но бурный. В принципе, можно и шестом пихаться.
Объем воздуха в одной камере - порядка 120 литров, надо надуть две камеры и связать их в плот на судейских жердях.
Соответственно, насос должен при давлении 0,7...0,8 атмосферы закачивать 240 литров воздуха через золотник.
Этому условию удовлетворяет любой автомобильный насос.
Преимущество у насоса, который за один качок выдувает в автомобильную камеру максимальный объем воздуха.
Велосипедным тоже можно надуть, но... сколько ж времени Вы будете надувать !?
----------------------------------------------------------------------------------
Весла подойдут абсолютно любые, участок сплава короткий, но бурный. В принципе, можно и шестом пихаться.
Re: Технический этап
Listik писав: расскажите, плз, что из себя представляют технические этапы.
В 2008 году командной основной веревки не потребуется.
Предварительно (!!!) предполагаются следующие техэтапы:
- подвесной мост без перил,
- перила от (или без) подвесного моста,
- маятник,
- подвесная переправа (с велосипедами, разумеется).
В классе А понадобится переправлять на байдарке велосипеды,
в классе Б будут переправляться через водоем на подручных средствах. Два раза.
Вспомогательная шворка, кроме транспортных операций, может понадобиться в глубоких оврагах.
2 Yura Sorokin
Вы совершенно правильно рассчитываете - "добраться до финиша" !
Условия класса В позволяют пропускать промежуточные КП, сокращая расстояние и упрощая маршрут "под свои возможности".
(особенно если не "страдать жадностью" на первых этапах)
Однако, обязательное снаряжение по списку надо иметь,
а судьи на техэтапах помогут обрести необходимые навыки.
Рекомендую Вам создать тему "Ищу напарника" и вывесить соотв. объявление на центральном форуме.
Вы совершенно правильно рассчитываете - "добраться до финиша" !
Условия класса В позволяют пропускать промежуточные КП, сокращая расстояние и упрощая маршрут "под свои возможности".
(особенно если не "страдать жадностью" на первых этапах)
Однако, обязательное снаряжение по списку надо иметь,
а судьи на техэтапах помогут обрести необходимые навыки.
Рекомендую Вам создать тему "Ищу напарника" и вывесить соотв. объявление на центральном форуме.
На всякий случай - дублируем список заявок с центрального форума.
рег.№ Б1
Команда "Дед Пихто!"
Класс Б.
1) Полунин Сергей
2) Усатова Елена - капитан
рег.№ А1
Команда "Бжжжжж"
Класс А
1)Литвин Сашко- капитан (г.Киев)
2)Теплицкий Евгений (г.Севастополь)
3)Чудесенко Валерия (г.Севастополь)
4)Лопатнёв Иван (г.Киев)
Рег.№ А2
Команда "Стая товарищей", г. Киев
Класс А.
1 Легкий Сергей Юрьевич - капитан
2 Мазко Любовь Викторовна
3 Бойко Руслан Васильевич
4 Чепак Максим Евгеньевич
рег.№ Б2
Команда "@@" - Киев
Класс - Б
1-Бузницкий Юрий - капитан
2-Пиховкина Полина
Рег.№ А3
Команда "Мамодемы" класс А
1. Андреев Игорь г. Киев
2. Приймачек Павел, г. Киев
3. Перевалов Максим , г. Одесса
4. Колосова Юлия г. Киев
Рег. № Б3
Команда "За дело!", г.Киев
Класс Б.
1) Андриевский Виталий
2) Семеник Валерий
Рег.№ Б4
Команда "No pasaran!", г. Киев
Класс Б
1)Омельяненко Дмитрий
2)Уточняется
Рег.№ В1
Команда "За дело-2!", г. Киев
Класс В
1)Сенько Мария
2)Староверова Тоня
Команда "Benedicite" из класса А разделяется на две команды в класс Б
Рег.№ Б5
Команда "Benedicite" (Луганск, Киев)
Класс Б
1) Дьяченко Игорь
2) Павленко Ира
Рег.№ Б6
Команда "220" (Николаев, Киев)
Класс Б
1) Малышев Дмитрий
2) Губарь Ольга
Рег.№ Б7
Команда "K-II" (Киев-Днепропетровск)
Класс Б
1) Харин Александр - капитан
2) Сарченко Елена
Рег.№ Б8
Команда "Хомяки" (Киев-Днепропетровск)
Класс Б
1) Николай Вихтюк - капитан
2) Валентина Рязанова
Рег.№ Б9
Команда "Cок из носок" (Киев-Вишневый)
Класс Б
1) Александр Савенок - камандир
2) Владимир Савенок - зам. по боевой и политической подготовке
Рег.№ Б10
Команда "Орехи" - Киев
Класс - Б
1-Мелещенко Дмитрий - капитан
2-Семко Георгий
Рег.№ В2
Команда "Ядерные Перцы", г.Киев
Класс В.
1) Страшко Алексей - капитан
2) Галясовский Андрей
Рег.№ Б11
Класс "Б"
"Пекельнi Чортяки"
-г. Киев
1. Мелещенко Николай - капитан
2. ........................?
Рег.№ В3
"Трудовые резервы"
г. Киев
Класс В
Сгадов Юрий Викторович - капитан
Мартыненко Ирина Михайловна
Рег.№ В4
Команда Рикки-Тикки-Тави, г. Винница
Класс В
1) Павел Коржик - капитан
2) Дмитрий Коржик
Рег.№ Б12
Команда "Звичайна пригода" м. Вінниця
Клас Б
Басій Юрій, 1970
Оголь Владислав, 1984
Рег.№ Б12-а
Команда "Утикай!", г. Киев
Класс Б.
1) Абрамов Евгений Константинович - капитан
2) Круковский Алексей Юрьевич
Рег.№ В5
Команда "Ядренные деффки", г. Киев
Класс В.
1) Рябуха Лариса
2) Марченко Ольга
Рег.№ Б14
Команда "Наглый фрукт", Киев
Класс Б.
1) Долбак Олег - капитан
2) Сычев Андрей
Рег.№ В6, 50% стартового взноса
Команда им.В.И.Чапаева , Киев
Класс В.
1)Савицкий Павел - капитан
2)Ткаченко Марина
Рег.№ Б15
Команда "Альтаир" г.Харьков
Класс Б.
1)Толмачёв Александр
2) -----------------------
Рег.№ Б16
Команда ксо "Валевич" г.Харьков
Класс Б.
1) Шимчук Вячеслав
2) Шимчук Руслан
Рег.№ Б17
Команда "Драйв", г. Киев
Класс Б.
1) Романенко Денис
2) Смирнов Олег
Рег.№ Б18
Команда "Плохие парни" - Киев
Класс - Б
1-Сугак Алексей - капитан
2-Сугак Артём
Рег.№ Б19
Команда "Катет" - Днепропетровск
Класс - Б
1-Жадан Станислав - капитан
2-Волобуев Вячеслав - боцман
Рег.№ Б20
"Только вперёд!"
Класс Б
1. Ефименко Алексей
2. Кононов Арсений
Рег.№ В7
Команда "Райз" - г.Киев
Класс - В
1-Химин Андрей
2-Опанасенко Ира
Рег.№ Б21
Команда "ША!" - г.Днепропетровск
Класс - Б
1-Усенко Александр, капитан
2-Квасникова Екатерина
Рег.№ Б22
Команда "LTI nosport" г.Харьков
Класс Б.
1) Шпак Андрей
2) Шпетный Владимир
Рег.№ Б23
Команда "Montane-Team" м.Київ
Класс Б.
1) Галущенко Андрій
2) Колесник Олександр
Рег.№ Б24, 50% стартового взноса
Команда "Сурки" г.Киев
Класс Б.
1) Верченко Андрей
2) Бондаренко Максим
Рег.№ А4, 50% стартового взноса
Команда "Черти", г.Харьков
Класс А.
1) Варламов Александр Евгеньевич
2) Нестеров Евгений Юрьевич
3) Королева Елена Викторовна
4) Хасаншин Ренат Радикович
Рег.№ В8
Команда "Вітер", м. Київ
Класс В.
1) Гуцул Антон
2) Мусевич Валерій
Рег.№ В9
Команда "Лесоповал", г. Киев
Класс В.
1) Долгий Владимир
2) Процюк Рональд.
рег.№ Б1
Команда "Дед Пихто!"
Класс Б.
1) Полунин Сергей
2) Усатова Елена - капитан
рег.№ А1
Команда "Бжжжжж"
Класс А
1)Литвин Сашко- капитан (г.Киев)
2)Теплицкий Евгений (г.Севастополь)
3)Чудесенко Валерия (г.Севастополь)
4)Лопатнёв Иван (г.Киев)
Рег.№ А2
Команда "Стая товарищей", г. Киев
Класс А.
1 Легкий Сергей Юрьевич - капитан
2 Мазко Любовь Викторовна
3 Бойко Руслан Васильевич
4 Чепак Максим Евгеньевич
рег.№ Б2
Команда "@@" - Киев
Класс - Б
1-Бузницкий Юрий - капитан
2-Пиховкина Полина
Рег.№ А3
Команда "Мамодемы" класс А
1. Андреев Игорь г. Киев
2. Приймачек Павел, г. Киев
3. Перевалов Максим , г. Одесса
4. Колосова Юлия г. Киев
Рег. № Б3
Команда "За дело!", г.Киев
Класс Б.
1) Андриевский Виталий
2) Семеник Валерий
Рег.№ Б4
Команда "No pasaran!", г. Киев
Класс Б
1)Омельяненко Дмитрий
2)Уточняется
Рег.№ В1
Команда "За дело-2!", г. Киев
Класс В
1)Сенько Мария
2)Староверова Тоня
Команда "Benedicite" из класса А разделяется на две команды в класс Б
Рег.№ Б5
Команда "Benedicite" (Луганск, Киев)
Класс Б
1) Дьяченко Игорь
2) Павленко Ира
Рег.№ Б6
Команда "220" (Николаев, Киев)
Класс Б
1) Малышев Дмитрий
2) Губарь Ольга
Рег.№ Б7
Команда "K-II" (Киев-Днепропетровск)
Класс Б
1) Харин Александр - капитан
2) Сарченко Елена
Рег.№ Б8
Команда "Хомяки" (Киев-Днепропетровск)
Класс Б
1) Николай Вихтюк - капитан
2) Валентина Рязанова
Рег.№ Б9
Команда "Cок из носок" (Киев-Вишневый)
Класс Б
1) Александр Савенок - камандир
2) Владимир Савенок - зам. по боевой и политической подготовке
Рег.№ Б10
Команда "Орехи" - Киев
Класс - Б
1-Мелещенко Дмитрий - капитан
2-Семко Георгий
Рег.№ В2
Команда "Ядерные Перцы", г.Киев
Класс В.
1) Страшко Алексей - капитан
2) Галясовский Андрей
Рег.№ Б11
Класс "Б"
"Пекельнi Чортяки"
-г. Киев
1. Мелещенко Николай - капитан
2. ........................?
Рег.№ В3
"Трудовые резервы"
г. Киев
Класс В
Сгадов Юрий Викторович - капитан
Мартыненко Ирина Михайловна
Рег.№ В4
Команда Рикки-Тикки-Тави, г. Винница
Класс В
1) Павел Коржик - капитан
2) Дмитрий Коржик
Рег.№ Б12
Команда "Звичайна пригода" м. Вінниця
Клас Б
Басій Юрій, 1970
Оголь Владислав, 1984
Рег.№ Б12-а
Команда "Утикай!", г. Киев
Класс Б.
1) Абрамов Евгений Константинович - капитан
2) Круковский Алексей Юрьевич
Рег.№ В5
Команда "Ядренные деффки", г. Киев
Класс В.
1) Рябуха Лариса
2) Марченко Ольга
Рег.№ Б14
Команда "Наглый фрукт", Киев
Класс Б.
1) Долбак Олег - капитан
2) Сычев Андрей
Рег.№ В6, 50% стартового взноса
Команда им.В.И.Чапаева , Киев
Класс В.
1)Савицкий Павел - капитан
2)Ткаченко Марина
Рег.№ Б15
Команда "Альтаир" г.Харьков
Класс Б.
1)Толмачёв Александр
2) -----------------------
Рег.№ Б16
Команда ксо "Валевич" г.Харьков
Класс Б.
1) Шимчук Вячеслав
2) Шимчук Руслан
Рег.№ Б17
Команда "Драйв", г. Киев
Класс Б.
1) Романенко Денис
2) Смирнов Олег
Рег.№ Б18
Команда "Плохие парни" - Киев
Класс - Б
1-Сугак Алексей - капитан
2-Сугак Артём
Рег.№ Б19
Команда "Катет" - Днепропетровск
Класс - Б
1-Жадан Станислав - капитан
2-Волобуев Вячеслав - боцман
Рег.№ Б20
"Только вперёд!"
Класс Б
1. Ефименко Алексей
2. Кононов Арсений
Рег.№ В7
Команда "Райз" - г.Киев
Класс - В
1-Химин Андрей
2-Опанасенко Ира
Рег.№ Б21
Команда "ША!" - г.Днепропетровск
Класс - Б
1-Усенко Александр, капитан
2-Квасникова Екатерина
Рег.№ Б22
Команда "LTI nosport" г.Харьков
Класс Б.
1) Шпак Андрей
2) Шпетный Владимир
Рег.№ Б23
Команда "Montane-Team" м.Київ
Класс Б.
1) Галущенко Андрій
2) Колесник Олександр
Рег.№ Б24, 50% стартового взноса
Команда "Сурки" г.Киев
Класс Б.
1) Верченко Андрей
2) Бондаренко Максим
Рег.№ А4, 50% стартового взноса
Команда "Черти", г.Харьков
Класс А.
1) Варламов Александр Евгеньевич
2) Нестеров Евгений Юрьевич
3) Королева Елена Викторовна
4) Хасаншин Ренат Радикович
Рег.№ В8
Команда "Вітер", м. Київ
Класс В.
1) Гуцул Антон
2) Мусевич Валерій
Рег.№ В9
Команда "Лесоповал", г. Киев
Класс В.
1) Долгий Владимир
2) Процюк Рональд.