Объявляется набор участников в "детско-водный" пох

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Даша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 97
З нами з: 09.05.2007, 23:22

Повідомлення Даша »

Игорь писав:Мдя... Как-то не смешно. Видимо, уметь умно пошутить - это тоже искусство.

Да ну, как же так? Очень даже изящная шутка :D
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

Спасибо, Даша!

Палец писав:Блин. Был бы я в Киеве -- точно побил бы.

Димка, ты чего всерьез?
Что-то ты там видать совсем по обществу соскучился :wink:

Это же, можно сказать, мечта была, из самых глубин души :oops:
Попробуй эту компанию в реальности собрать где-то кроме похода выходного дня, у каждого что-то свое (семья, работа, несколько разные направленности одного общего увлечения), и я не исключение - один укатит на пороги на Буг вообще без детей, вторая - в Крым с чужими детьми, кто-то еще куда-то...

А так какая идея неплохая все же была, пусть и шуточная!

особенно про сома :lol:
да и про школу для молодых отцов :wink:
Паша вот, правда, не оценил, но может времени не хватило осмыслить величие задумки.
А то шо ж для бездетных ШПП есть, а для семейных с детьми?
Или завел семью, так или дома сиди, или жену дома с детьми бросай?

(я уже не рассматриваю разнообразные женские варианты интерпретации этой проблемы - совмещения семьи, детей и походов, когда муж не хочет :wink: )
Поменьше глазей на все эти пейзажи, сиди по возможности дома и читай. Береги цветы своей селезёнки. (Стругацкие)
Marinka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 388
З нами з: 23.12.2007, 21:05

Повідомлення Marinka »

Эх...Жаль, теперь это всего лишь шюттка :cry: А ведь были времена, те времена, когда... Мне грюстно, я плакаль :cry: :cry: :oops:
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Настроение поднято, глубины души затронуты. Струны трепещут. А мечту есть ведь возможность реализовывать. Интел вон не сильно и отбивается. Интел правда на кабана собрался идти...
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Igorjosha писав:Димка, ты чего всерьез?
Ну нет, не всерьез, конечно. Но, как здесь было не раз замечено, в каждой шутке есть доля шутки. Вон человек по имени Игорь специально из-за этого постинга на форуме зарегистрировался. Я его еще, помнится, для порядку постращал, дескать, негоже при регистрации только ник и мейл указывать, он честно исправился, зарегистрировалс в конце концов -- а тут такой облом. Опять же, как в приватной беседе сказала одна наша общая знакомая, шутка выходит веселой, когда сначала сообщают что-то неприяное, а потом оказывается, что всё хорошо. А у тебя как раз наоборот вышло.

Это же, можно сказать, мечта была, из самых глубин души :oops:
...
А так какая идея неплохая все же была, пусть и шуточная!
Да супротив мечты и идеи кто ж спорит-то. Они хороши, понятно.
Востаннє редагувалось 04.04.2008, 22:54 користувачем Палец, всього редагувалось 1 раз.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Marinka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 388
З нами з: 23.12.2007, 21:05

Повідомлення Marinka »

Интел, что скажешь? На Днепр?
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

Народ частично на Ворсклу уже собрался, попытай Школьную, я от нее что-то слышал...
Аватар користувача
Light
Досвідчений користувач
Повідомлень: 510
З нами з: 24.10.2006, 09:54
Звідки: Планета Земля, дорога из ниоткуда в ...

Повідомлення Light »

Julia Tsarenko писав:И мы хотим если будет кому на хвост упасть т.к. мы без плавсредстав и без папы.
Гм, я думаю есть возможность обединиться ;) Ибо скорее всего экипаж будет без мамы :twisted:
.:: Есть надо пока есть что есть! Когда нечего есть - нечего и есть! ::.
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

Палец писал:
Ну нет, не всерьез, конечно. Но, как здесь было не раз замечено, в каждой шутке есть доля шутки. Вон человек по имени Игорь специально из-за этого постинга на форуме зарегистрировался. Я его еще, помнится, для порядку постращал, дескать, негоже при регистрации только ник и мейл указывать, он честно исправился, зарегистрировалс в конце концов -- а тут такой облом. Опять же, как в приватной беседе сказала одна наша общая знакомая, шутка выходит веселой, когда сначала сообщают что-то неприяное, а потом оказывается, что всё хорошо. А у тебя как раз наоборот вышло.

Спасибо за наставления, Димчик.

Я вот подумал, а неслабо было бы и тебя пригласить в гипотетический поход с курсом лекций на тему:
"Как не утратить аутентичности в чужой стране" :wink:
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Всем привет! Как подсказывает мне опыт, поход состаиваится тогда, когда появляется человек, готовый его возглавить. А есть ли среди желающих пойти в гипотетический Игорешин поход человек, готовый возглавить вполне конкретный поход на майские с детьми? Если таковой отисчица, к нему примкнут все бессовестно разыгранные Игорем и прочие сочувствующие молодые семьи. В общем, требуется человек, имеющий некоторое представление о ближайших речках, детях, байдарках и том, в какой последовательности все это сочетать между собой. Думаю, при необходимости, Игореща поможет этому счастливчигу продумать маршрут, даст жизненно важные советы по просушке паспортов, фотоаппаратов, детей и прочих ценных вещей после оверкилей, а также как себя вести, чтобы эти советы не пригодились. Страна ищет своего героя! Времени на подготовку и продумку остается все меньше! Еднаймося!
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Igorjosha писав:с курсом лекций на тему:
"Как не утратить аутентичности в чужой стране" Wink
Димка точно приедет - побьет. Или в суд подаст, в зависимости от состояния аутентичности ;)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

jiraff писав:...жизненно важные советы по просушке паспортов, фотоаппаратов, детей и прочих ценных вещей...

Это к Максу Баценко :wink: у меня только видеоматериалы есть :lol:
лучше давать советы о том, как чего-нибудь не размочить

На самом деле, наверное самая опытная мама в плане ошибок и путей их преодоления - это сама Лена - как никак условно успешный двойной опыт плавания с месячным ребенком!!! А про все остальное - водников и любителей байдарочных походов у нас вроде и кроме меня не занимать.


Boris писав: Димка точно приедет - побьет. Или в суд подаст, в зависимости от состояния аутентичности Wink
А че, для кого-то вполне актуальная тема может оказаться, а то вот уедешь на пару-тройку месяцев (как думалось поначалу) и тут же на твое место уже претенденты находятся (как показало выступление на р.Тетерев) :lol:
Відповісти