Конная прогулка

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Конная прогулка

Повідомлення Ксения »

Приглашаю желающих приобщиться к одному из моих любимых хобби -прогулки/занятия на лошадях. Подумала,что будет прекрасно соединить приятное с приятным: общение с такими грациозными животными в компании приятных мне людей. Итак,"план мероприятия":
-экскурсия по конюшне
-катание на лошадях с элементами обучения верховой езде
-обнимашки с лошадкой(по желанию)
-любительская фотосессия
-поблагодарим наших новых друзей вкусняшкой
-досуг возле костра такой,какой себе сами организуем (пикник с шашлыками,игры,приятное общение)

КОГДА?!

в воскресение (09.08), во второй половине дня,чтоб те,кто фестивалит на острове,но хочет присоединиться,успели "на два стула". Во сколько конкретно, договоримся исходя из ваших временных возможностей.

ГДЕ?!

В черте города!От м. Лесная подъехать в Быковню городским автобусом-10мин. или пешочком по лесу-30мин.

СКОЛЬКО?!

Есть шанс успеть покататься по старым расценкам - 200грн. за час.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?!

Можно взять сменную одежду,удобную закрытую обувь на плоском ходу, угощение для коней (сахар-рафинад, морковь, яблоки, сухари), подстилку/каремат, чтоб сидеть у костра, питье и еду для пикничка, игры, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Прошу о своем участии отписываться здесь или в личку, или звонить по телефону 0661237461. Желательно определиться до завтрашнего вечера, т.к. коней нужно "бронировать" заблаговременно.

Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3114
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

"Бронюй" коня, скачи на острів :)
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

А не хочешь на забронированном коне проскакать еще и мимо моего огорода и спасти персики? Можно взять с собой и других спасателей :wink:
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Извини, зафлудили тебе тему :oops:
Это я скучаю просто :Rose:
kirilo_l
Досвідчений користувач
Повідомлень: 176
З нами з: 26.10.2011, 22:47
Звідки: Київ

Повідомлення kirilo_l »

jiraff писав:А не хочешь на забронированном коне проскакать еще и мимо моего огорода и спасти персики? Можно взять с собой и других спасателей :wink:

Если персики требуют спасения, то сегодня вечером могу прискакать на педальном коне для проведения спасработ
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Договаривайся с Ксюшей. Она знает все детали. Или с Кирой, но тоже через Ксюшу)

Может стоит создать отдельн тему на форуме: персиковые спасработы :D
Аватар користувача
Light
Досвідчений користувач
Повідомлень: 510
З нами з: 24.10.2006, 09:54
Звідки: Планета Земля, дорога из ниоткуда в ...

Повідомлення Light »

Простите что влажу со своими 5 коп, но покататься можно возле метро Бересейська за тех же 200 грн или в гидропарке но там уже 300 :(
А ещё есть на этом форуме тема http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewt ... 3993#53993 :)
Да, тема актуальна и всё те же 200 грн. Так что кто неуспел за пока ещё 200 грн, может обратится к Аленка и покататься, кто не умеет - нучим.
.:: Есть надо пока есть что есть! Когда нечего есть - нечего и есть! ::.
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

Ребята,спасибо вам за компанию и you are welcome в следующий раз!

По вашим просьбам, буду тут отписываться о том, когда я буду планировать ехать на конюшню, чтоб вы могли присоединиться!

Еще у меня есть задумка, сходить на этих лошадках в походик, поэтому,те, кто хотел бы присоединиться к такому приключению, нужно овладеть навыками верховой езды на минимальном уровне. Поход планирую в середине сентября (чтоб не так жарко), начинать тренироваться нужно уже сейчас!

А пока немного фоток
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Остальные фото тут: https://goo.gl/photos/nR7UWPhg2q2JtmBHA
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Чудные там у вас места! Никак не могу к вам добраться!(((

Light писав:Да, тема актуальна и всё те же 200 грн. Так что кто неуспел за пока ещё 200 грн, может обратится к Аленка и покататься, кто не умеет - нучим.
Кто на левом берегу живет, тому удобней на Лесном кататься. Я вон сколько собиралась в гости в "Оксанкину любимую конюшню" заехать))) Да не удобно мне с Житомирской-то(((
Да и наша конюшня все силы отнимает(((
Нас даже по телеку уже показывали. Война у нас с соседями(((
https://www.youtube.com/watch?v=e2ToujnzZqc

Поэтому даже более актуальна тема приехать активно поработать над строительством левадок и навеса, а взамен пообщаться и покататься на лошадках))) Хочу перевести лошадей на летнее-осеннее пастбище подальше от диких обзья... ой, соседей)))
Но что-то народ работать не хочет((((
Всем проще заплатить(((
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

Как и обещала, рассказываю о том,что в воскресение (16.08 ) планирую идти на тренировку! Еще не знаю точно во сколько, так что,дайте знать, если вы тоже хотите присоединиться,договоримся об удобном времени!

Начать общение с лошадью можно еще до тренировки, приобщившись к процессу чистки и седловки.

После тренировки лошадок можно почухать, поблагодарить вкусняшкой, пофоткаться, попить чай. Кому хочется (а я точно знаю, что есть такие), можно помедитировать с видом на лес, четвероногих друзей.

Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

Есть возможность БЕСПЛАТНО поездить верхом! Моей любимой конюшне, которой сейчас заведуют и опекаются прекрасные барышни, нужна помощь, мужская, физическая! Нужно починить леваду, т.е. нужно будет немного покапать, немного поприбивать доски, вкопать их. Девушки у нас замечательные и очень выносливые и сильные, но вот тут им самим не справиться!
Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

Есть возможность БЕСПЛАТНО поездить верхом! Моей любимой конюшне, которой сейчас заведуют и опекаются прекрасные барышни, нужна помощь, мужская, физическая! Нужно починить леваду, т.е. нужно будет немного покопать, немного поприбивать доски, вкопать их. Девушки у нас замечательные и очень выносливые и сильные, но вот тут им самим не справиться!
Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

Большое спасибо за помощь в ремонте левад Саше и Стасу!
Подобные акции будут проводиться еще, поэтому о своем желании поучаствовать можно отписывать сюда!


А еще я завтра днем еду кататься, приглашаю всех желающих присоединиться к тренировке или прогулке по лесу.
Звоните, т.к. на форум я сегодня вряд ли уже загляну 0661237461

Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Ксения
Досвідчений користувач
Повідомлень: 538
З нами з: 01.06.2011, 11:21
Звідки: Киев

Повідомлення Ксения »

У нас на конюшне сейчас проходит акция: в будние дни дешевле! Посему собираюсь поехать на неделе, ориентировочно в четверг. Присоединяйтесь!

А еще есть грандиозная идея сделать крытый манеж на конюшне, чтоб любая непогода не стала препятствием для занятий верховой ездой. Хорошая новость - строить манеж не надо, есть уже готовое под это дело помещение, надо только его довести до нужного состояния. Объем работы приличный, но вполне посильный для настоящих мужчин, ведь без мужской силы тут не обойтись. Благодарность за помощь - конные прогулки по лесу,возможно, тренировки. Пишите, звоните!
А в минувшие выходные была вот такая красота...
Зображення
Бувають такі рішення в житті, після яких таракани в голові аплодують стоячи.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3114
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Ксюшка, приводи своего четырехкопытного друга в клуб в четверг. В ДЧ запишем, чаем напоим ... :)
Відповісти