Практические тренировки по технике туризма для новичков 2014

Модератор: Интел

Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Буду.
Если могу чем-либо помочь, обращайтесь. Хотя и сам рад был бы пожумарить.
Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Повідомлення bookvachka »

По итогам сегодняшней тренировки в зале, доношу до вашего ведома, что отныне на вертикальные перила разрешается лезть только при наличии верхней страховки ВСЕМ, не зависимо от того считаете вы себя новичком или уже достаточно «опытным». Исключение ТОЛЬКО для тренеров в момент завешивания и снятия веревок.
Также для всех ОБЯЗАТЕЛЕН контроль со стороны опытного тренера. Тренерами являемся: я, Кефирек, Интел, Пунт, Наташа Зледенная, Леша Удод. Прежде чем крепиться к вертикальной веревке вы должны предупредить об этом тренера и получить от него разрешение. Тренер обязан проконтролировать правильность пристегивания к перилам и наличие страховки.

Предупреждая возможные вопросы: ничего страшного не случилось, но было близко. Поэтому просьба относится к тренировкам с ответственностью и понимать, когда вы работаете в опасной зоне и чем это грозит. Для вашей же безопасности.
Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Повідомлення bookvachka »

Что ж, кажется вводная всем новичкам уже дана и вы примерно разобрались что к чему, так что теперь за новостями тренировок следите в общей теме на этот год: http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=3903
Відповісти