О коммерческих походах

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
flowerin
Повідомлень: 6
З нами з: 15.02.2014, 14:15
Звідки: Киев

Повідомлення flowerin »

Ой, Дмитрий, отредактировав своё сообщение, Вы меня очень потешили ресурсом http://www.analizpisem.ru/ Поскольку для меня он оказался новинкой, то я не могла не потестить на нём Ваш ответ, а именно вот эту его часть (см. ниже в PS). Результаты впечатляют, не поленитесь потестите и свой ответ :)

Из 3-х пунктов моего публичного заявления выполнено только 1-й о фотографиях. Остальные два всё ещё подвисают в воздухе.

Вот Вам список форумов, на которых я опубликовала отзыв (мне не жалко ими поделиться), пробуйте опровергайте. Только вот лучшее опровержение, с моей точки зрения, это компенсация финансовых затрат участников. Как только компенсируете всем и всё, сразу напишу на всех этих форумах, какой Вы умничка и как хорошо работаете над ошибками.

http://www.tkg.org.ua/node/30612
http://www.otpusk.com/forum/topic.php?id=148527
http://www.tury.ru/otzyv/id/192417
http://www.tury.ru/sight/id/14744#last_comment
http://alp.org.ua/?p=87242
http://vertical.kiev.ua/component/optio ... 7960185.0/
http://tracking.org.ua/forum/viewtopic. ... 9ab8d#p141

С наилучшими пожеланиями,

Зоя Филиппова.


PS. Текст для анализа на http://www.analizpisem.ru/:
ОПРОВЕРЖЕНИЕ на фейк Зои Филипповой о плане Б

Обычно человек или компания попавшая под обвинения (любые, сфабрикованные или реальные) и оправдывающаяся вызывает подозрение, не все мол чисто.
Но и проходить мимо фейка нельзя - подумают, что фейк=правда.
Неправда.
Зоя Филиппова оказалась неуравновешенным (что видно из текста письма, анализ см. внизу) и не совсем порядочным человеком, с повадками форумного тролля.
Хорошо что одним, из сотен участников наших путешествий.
Ни во время путешествия, ни после (мы встречались после Марокко в Киеве), Зоя Филлипова ни словом не обмолвилась о своих "планах" и внезапно опубликовала фейк.

Ведь для того, чтобы обсудить или разобраться в описанных ею моментах путешествия достаточно было просто спросить. Ведь возможно, что фантазии и реальность не совпадают.
Нет, она просто решила очернить компанию и меня лично. Ведь опубликованный фейк все равно будет жить в интернете. И который, для надежности, опубликован на многих интернет-ресурсах.
С расчетом на то, что не на всех будет опубликовано опровержение (модераторы почти никогда не удаляют посты).
Что ее мотивировало - не известно, могу только предположить, что определенная жизненная неудовлетворенность или заказ конкурентов.

Из опубликованного ею текста видно, что:
- в части описанных событий она участия не принимала,
- никаких финансовых вопросов у нас с ней нет,
- Зоя Филлипова - не водитель, в управлении авто участия не принимала и не разбирается в дорожных правилах и дорожной обстановке,
- и тд.

Да и с другими участниками путешествия нерешенных финансовых вопросов нет. Ее активность в решении чужих вопросов непонятна.

Марокко - это всегда прекрасно. Страна, как и любая другая, имеет свои особенности для самостоятельных путешествий.
Не скажу, что все прошло гладко. Но форс-мажор, когда водитель третьего по ходу джипа (Оксана Иванова, Санкт-Петербург) таранит 2 стоящих на пустынной дороге авто, - трудно предугадать.
Могу добавить, что если бы не мое требование к участникам пристегиваться на всех сидениях, в т.ч . и на задних, - без травм бы в ДТП не обошлось. И это была бы уже совсем другая история.
Интересно, есть ли у кого опыт выхода сухим после ДТП (на скорости 80 км) с 3 мя авто с повреждениями на 12000 евро, без травм и с возможностью продолжить путешествие на следующий день?
Виновница ДТП, обещавшая в дальнейшем участвовать в покрытии хотя бы части расходов, свое слово не сдержала...
Не держите зла, держите шарики (с)
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Два человека, два взгляда на путешествие. Фейк Зои Филлиповой и рассказ о путешествии по Марокко Александра Савицкого.
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

Безотносительно того, кто тут прав, а кто виноват... Ссылка на http://www.analizpisem.ru/ порадовала, не мог не протестировать на детских песенках.

Жить в своем доме всегда одному скучно и мне, и тебе и ему!
Настроение автора письма(текста):
a) Шероховатый, противопоставляющий + +
b) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный + +
c) Плохой, неприличный, неискренний + +
d) Низменный, подлый, бесчестный + +
e) Короткий, сконцентрированный + +
Интерпретация результата анализа:
a) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с Вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
b) Не любит излишнего внимания со стороны других людей.
c) Пессимист, жалобщик и нытик... и коньяк для него пахнет клопами.
d) Автор нормально относится к нецензурной лексике.
e) Склонен к излишней систематизации, перфекционизму.

От улыбки хмурый день светлей
Настроение автора письма(текста):
a) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
b) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
c) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
d) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +
Интерпретация результата анализа:
a) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
b) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
c) Настроение снижено.
d) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.
Аватар користувача
flowerin
Повідомлень: 6
З нами з: 15.02.2014, 14:15
Звідки: Киев

Повідомлення flowerin »

Дмитрий, спасибо за ссылку на отзыв Саши Савицкого, этот отзыв красив и прекрасен, и я полностью разделяю впечатления Саши от страны, в Марокко действительно есть чем полюбоваться и чему восхищаться. Но вот только отзыв о стране и отзыв о предоставленных коммерческих услугах в сфере туризма – это отзывы о разном и соответственно не подлежат сравнению с моей точки зрения. Это всё равно, что сравнивать мастерство искусного повара в ресторане с неумением официанта правильно обслужить клиента и преподнести вкусное блюдо так, чтобы не испортить клиенту настроение.


Да, я не водитель и этого не скрываю, тогда объясните мне, пожалуйста, как водитель не водителю и как человек, который принимал участие во всех событиях как организатор, в чём именно я ошибаюсь в своих описаниях? Я конструктивных ответов на мой отзыв и моё публичное заявление от Вас не вижу и не слышу пока. Общие фразы и анализ моего письма и меня как личности это конечно познавательно, но конкретика где? Какому количеству людей Вы компенсировали финансовый затраты, в каком размере и когда? Или почему этого не сделали? Ведь обоснование, почему чего-то не произошло, это тоже обоснование.


То, что лично у меня с Вами никаких нерешённых финансовых вопросов нет – это тоже правда. А по поводу того, что моя активность в решении чужих вопросов Вам не понятна, то я поясню. Есть у меня мечта, чтобы в этой стране услуги были КАЧЕСТВЕННЫМИ, особенно если они предоставляются на коммерческой основе. Так вот, львиная доля в улучшение качества услуг зависит также и от потребителей этих услуг, а именно от их активности в предоставлении оценки качества услуг самому сервис провайдеру. Так что моя цель в случае с ПланомБ, Дмитрий, уже не столько возврат денег (т.к. я окончательно перестала верить в то, что это произойдёт), сколько улучшение качества услуг на будущее. И кроме того, вот как-то чувствую я на себе ответственность за будущих Ваших клиентов, и не могу не предупредить их о том, что нужно быть бдительными.

Из личного опыта позволю себе дать совет (про бдительность при этом помним!) туристам, который собираются в поездку с ПланомБ в Марокко с 29.12.2014 по 8.01.2015, особенно это касается водителей: настаивайте на том, чтобы ознакомится с условиями договора аренды авто заранее, желательно ещё в Киеве, а то вдруг окажется, что в Касабланке договор будет исключительно только на французском языке и Вы окажетесь перед выбором или подписывать контракт с неизвестными Вам положениями на французском языке на свой страх и риск или потратить некоторое время своего драгоценного отпуска, а также нервы на то, чтобы таки понять, что именно написано в договоре аренды авто. Хотя куда мне давать советы, я ж не водитель да ещё и тролль в придачу.
:wink:

Увлекательных всем путешествий,

Зоя.
Не держите зла, держите шарики (с)
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Зоя,
если у участников нашего путешествия есть вопросы, то зная мой телефон и почту они сами могут решить свои вопросы, я так думаю.
Обычный человек не лезет туда в чем не разбирается и не говорит о том, чего не знает.
Если у вас есть вопросы по правилам дорожного движения, то вы можете ознакомится с ними, они есть в свободном доступе. Когда изучите, я смогу, при возможности, прокомментировать вам отдельные моменты нашего путешествия.
О борце за КАЧЕСТВО, - Зое. Ваш фейк еще можно улучшить. Впрочем, как и все остальное.
Ну а счастливым участникам путешествий с Зоей Филипповой можно пожелать одного. Вернувшись из совместного путешествия не узнать о себе много нового, известного лишь Зое, и не получить подарка в виде внезапно опубликованных однотипных фейков в интернете.
Отвечать более на Зоины сочинения не буду.
За сим желаю форумчанам успешных путешествий.
Аватар користувача
flowerin
Повідомлень: 6
З нами з: 15.02.2014, 14:15
Звідки: Киев

Повідомлення flowerin »

Дмитрий, благодарю за "исчерпывающий" ответ и за "умение" реагировать на обратную связь от своих клиентов!

На том и разойдёмся.

Думайте сами, решайте сами (с)

Зоя.
Не держите зла, держите шарики (с)
Відповісти