Школа предпоходной подготовки 2007

Модератор: Интел

Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Информация для участников лыжной единички. Во вторник 4 декабря собираемся в помещении клуба с лыжами, бахилами и столярно-слесарными инструментами (у кого есть) для подгонки лыж, креплений и прочего снаряжения. Сбор в 19.00.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

В четверг 20 декабря планируется занятие, посвящённое походной медицине. Просьба к старичкам, имеющим соответствующий опыт, принять посильное участие. Кто хочет выступить на конкретную тему - предупредите меня.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Интел писав:В четверг 20 декабря планируется занятие, посвящённое походной медицине. Просьба к старичкам, имеющим соответствующий опыт, принять посильное участие. Кто хочет выступить на конкретную тему - предупредите меня.
Ты б, может, продублировал в общем форуме, а то старички здесь, подозреваю, не очень тусуются.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Палец писав: Ты б, может, продублировал в общем форуме, а то старички здесь, подозреваю, не очень тусуются.
Гм. Не будем множить сущности. :wink:
Здесь не тусуются старички, которым новички неинтересны. Их мой призыв всё равно не касается.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Интел писав:Гм. Не будем множить сущности.
Что же с ними и с нами будет, если сущности не множить???
Посему эту тему закрываю. Во избежание смятения всего в одном.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Відповісти