Планы ПВД: 3-4.11, Пуща-Водица

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Хотел еще вчера сказать: " Да, уймитесь Вы, горячие украинские парни! Все Вам будет..."
А вообще, повышенный интерес Пашки к новичкам настораживает...
К чему бы это? :-)
Может, тебе Паша, учитывая твой опыт, свою школу ШПП-2, например, организовать, раз ты так любишь работать с молодежью?
Я серьезно.
Работы не початый край...
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Даша писав: Уже позабыта история с уставом клуба и членством в клубе? Причина, повод, суть споров одинакова, я считаю, и результат прений, полагаю один и тот же - никакой.
О, Даша, сразу чувствуется подход юриста :wink: То, что эта дискуссия оживила твой интерес к клубной жизни уже говорит в её пользу :wink:
Позволь, однако, с тобой не согласиться - с моей точки зрения суть и причина дискуссии отличаются с точностью до наоборот. В том, давнем случае я пытался переложить часть ответственности за принятие решений на органы самоуправления клуба (безуспешно). Нынче же, как мне кажется, меня обвиняют в узурпации власти в угоду личным интересам :shock: Есть во всём этом некая ирония судьбы :wink:
Аватар користувача
MaxBatsenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 353
З нами з: 30.10.2006, 13:05
Звідки: С Дуба

Повідомлення MaxBatsenko »

Терпи Вождь... :) Народ неблагодарен.... :)

А если серьезно, то мне непонятен предмет дискуссии...

Интел организовал и ведет ШПП, и ему решать куда вести новичков... Если Ваши предложения не были приняты, наверное "...на это у него причина есть..." организуйте свою Школу и везите куда хотите....
Sapienti sat
Відповісти