ДУБ

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Даша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 97
З нами з: 09.05.2007, 23:22

ДУБ

Повідомлення Даша »

Всем привет.
Мне говорили, что где-то на форуме уже обсуждалась тема дуба, нуждающегося в защите от... Даже не соображу как назвать тех, кто способен устроить в дупле дерева камин...

Короче говоря, определённая работа в прошлые выходные была проделана. Посему, приглашаю всех любопытствующих сегодня в клуб на просмотр фотографий с комментариями. Часам к восьми, началу девятого. Здорово, если кто-то сможет проектор принести.

Уверяю, что увиденное и услышанное не оставит равнодушным никого.
Да что там говорить! Такое стремление жить редко среди людей встречается.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Да, действительно непонятно, как дуб смог выжить?
Я последний раз его видел месяц назад. Казалось, что громадный ствол держиться на одной коре... Но при этом крона дерева была полностью зеленой!
Кто то периодически поджигал дуб. Но дуб продолжал стоять!
В прошедшие выходные инициативная группа провела работы, чтобы помочь выжить дубу!
IMHO, это событие вполне достойное для занесения в Летопись клуба "Университет".
Но, я думаю, не все еще сделано. Может биологи подскажут как можно провести восстановительные мероприятия, чтобы увеличить толшину ствола дерева?
Востаннє редагувалось 25.10.2007, 17:14 користувачем Alexander, всього редагувалось 1 раз.
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Alexander писав:IMHO, это событие вполне достойное для занесения в Летопись клуба "Университет".
Я, разумеется, в этом нисколько не сомневаюсь, но так уж у нас повелось, что отчеты о мероприятиях в клубную летопись вносят сами их участники. Так что сказанное тобой, Саша, следует, видимо, понимать как предложение Даше сотоварищи оформить соответствующий отчет.

К этому предложению я всячески присоединяюсь.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Информация о награждении Спасателей Тетеревского Дуба:

http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewt ... =3152#3152
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Відповісти