Х-Крым-2011, 7-9 октября

Пригоди у форматі перегонів

Модератор: Ckona

Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Alexxx писав:Случаем, никто не заморочился централизованным выездом из Судака в Симфер? Smile Я в доле))
Это к Диме! У него есть номера телефонов автобусиков! А я бы и туда централизованно добралась.... Нас много (чем ближе дата - тем больше народу) - бусом выгодно будет. Наверное надо посчитаться (кто хочет бусиком)
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Alexxx писав:Случаем, никто не заморочился централизованным выездом из Судака в Симфер? :) Я в доле))
Есть бус на 9, но скорее нас больше, да и велы Любани... Кто приедет раньше, чем 11.00 в пт пусть напряжется..., Аленко посчитай нас, :o
Аватар користувача
Alexxx
Досвідчений користувач
Повідомлень: 257
З нами з: 03.11.2008, 21:52
Звідки: Украина, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Alexxx »

Туда мы ножками приходим, а вот назад хотим организоваться с отъездом. Нас трое: я, Ленчик и Вика.
Silentor aka Молчун
Да будет вечной наша земля (с) Аллоды
Аватар користувача
luba
Досвідчений користувач
Повідомлень: 687
З нами з: 27.10.2006, 09:12
Звідки: Город комсомольской славы

Повідомлення luba »

Какой вы интересный вопрос подняли... я хочу с кем-нибудь кооперироваться. Я + 3 кузнеца.. простите, меня много...
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

luba писав:Какой вы интересный вопрос подняли... я хочу с кем-нибудь кооперироваться. Я + 3 кузнеца.. простите, меня много...
Если эти кузнецы те, о ком я думаю, то они не маленькие и тоже с велами!
Меня меньше : Я + 1 кузнец... и без велов.
Дима + 1 кузне...а
Ясмина + кузнец ...........
и того полная кузня народу!
Может давайте проще? Я знаю о 10 "пассажирах", которые едут туда и назад в супер спец вагонах на верхних полках с велами (предположительно 3-4 вела... но 2 точно)))) и без.
Кто еще присоединится... +5 человек к тем 10 еще засветилось. Вот и все про кого я слыхала.
А! Еще 2 человека (я их не знаю, забрали вторую виртуальную команду у Димы.)
Предположительно нас едет не менее 17 человек....
Пока расчет окончен.
Кто еще с нами?
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

на пт на 11.00-11.30 будет фолькс на 18 чел, 800 грн.,
тоже и обратно на 12.30-13.00 в вс из Судака на Симфель,
если устраивает - шлите Ок.

нас 4ро, в т.ч. Ясминовичи
Востаннє редагувалось 04.10.2011, 14:29 користувачем chief, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
luba
Досвідчений користувач
Повідомлень: 687
З нами з: 27.10.2006, 09:12
Звідки: Город комсомольской славы

Повідомлення luba »

Да, да, это именно те кузнецы, о которых ты знаешь, и они с велами, и мы хотим бусик с вами всеми вместе!
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

chief писав:на пт на 11.00-11.30 будет фолькс на 18 чел, 800 грн.,
тоже и обратно на 12.30-13.00 в вс из Судака на Симфель,
если устраивает - шлите Ок.
минимум 6 мест Любушка с кузнецами и велами просит застолбить для нее в этом бусике! Возможно понадобится больше!
+ 2 нам!!!! :)
+4 с Димой.
Всего 12-13 мест

Кто еще едет!

Дима, сколько мест уже занято?
Сколько остается свободными? Все помещаемся!?
Востаннє редагувалось 04.10.2011, 16:05 користувачем Аленка, всього редагувалось 3 разів.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Кто еще едет! Отпишитесь.
Пока заявилось 10 человек!
Ведь нет смысла заказывать бус на 18 чел если занято 12 мест... Проезд тогда обойдется не 50, а 67 грн.
Для меня есть разница, если учесть что рейсовым - 32 грн.
Хотя я вот нашла перевозчика по 50 грн. с носа в независимости от количества народу! 50х10=500грн бус...(если влезем с велами конечно....)
Или один большой бус дадут или один-два маленьких! Цена с носа не зависит от количества носов!! к тому же если мы в 1 бус не влезем - то нас в 2 буса распакуют и не придется платить за велосипеды (мы их попытаемся оформить как ручную кладь :D ) А в 18-местном по любому поместимся.
+38-097-927-40-99 Татаренцев Виктор Викторович.
Звонить заказать можно за сутки.
Вот здесь есть еще: http://www.cydak.ru/trans
Считаемся и договариваемся!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
М.В
Повідомлень: 17
З нами з: 16.11.2010, 13:08
Звідки: Киев

Повідомлення М.В »

+2 з судака до симфера
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Подведем итоги (предварительные)
Симферополь - Судак - едет 10 человек=12 мест
Судак - Симферополь - едет 15 человек=17 мест
Есть предложение туда заказать автобус поменьше и не за 800, а скажем 500-600 грн.... Логичней как-то выглядит...
Если в маленький 14-ти местный не влезем, тогда не знаю... В принципе до 13.15 каждые 15 мин идет автобус Симферополь-Судак. (после 13.15 - каждые пол часа) Обычно это микроавтобусы на 18 человек, но через раз это большие бусики.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
High_Floyd
Повідомлень: 14
З нами з: 16.09.2008, 11:10
Звідки: Київ (Нетішин)
Контактна інформація:

Повідомлення High_Floyd »

chief писав:
luba писав:Ура! бежим гонку . а потом отрываемся!!!
Любаня, давай по правилам... сначала отрываемся, а потом нас не догонят :oops:

Так! Діма, ти мені тут команду не розлагай раніше часу. Ми спершу біжимо, а потім відриваємось. :wink:
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Есть 14 местный автобус "с большим багажником" Так сказали.
Обещали поговорить с водителем, который нам перезвонит. 50 грн. с носа предварительно. Велы влезут.
Жду звонка водителя.
Это все. До встречи :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Поздравляем Юрчика Сгадова с 3м местом в М-классе http://www.alp.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 48c07838f8. Выложены призеры, остальные в ожидании.
Аватар користувача
Alexxx
Досвідчений користувач
Повідомлень: 257
З нами з: 03.11.2008, 21:52
Звідки: Украина, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Alexxx »

Отлично погуляли, как ногами, так и в поезде. Слава гостеприимным вагонам №6 и №9 :)
Silentor aka Молчун
Да будет вечной наша земля (с) Аллоды
Відповісти