Товтры рейд 2011

Пригоди у форматі перегонів

Модератор: Ckona

Аватар користувача
Ортис
Досвідчений користувач
Повідомлень: 249
З нами з: 05.08.2010, 16:12
Звідки: Киев

Товтры рейд 2011

Повідомлення Ортис »

Дата проведения - 26-28 июня. Три класса: мастер - КВ 48 часов, спринт и трек - КВ 24 часа. Гонка проходит в очень красивом районе, пейзажами которого не устаешь любоваться и после пары десятков часов, проведенных в беге/ходьбе/продирании/проползании, плавании, езде на веле, гребле на байде/плоту :crazy: . К тому же, множество интересных техэтапов (с изюминкой гонки - несколькосотметровым троллеем) очень разнообразят дистанцию. Скучать не придется). http://tovtry-raid.com.ua/
"Стремись к невозможному, и жизнь не будет в тягость тебе" (с)
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Состоялось. Жаль не сложился мастер класс, зато это дало мне возможность немного поснимать :)
https://picasaweb.google.com/bolenan/201102
Вообще - красивейшие места! Поздравляю всех, кому повезло там участвовать!

Кстати, кто знает этого зверя:
Зображення
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Boris писав: Кстати, кто знает этого зверя
Взрослая особь муравьиного льва! На о. Великом детвора всех личинок пособирала! Хорошо, что дети их не съели! Личинкам муравьев не так повезло.... :crazy:
http://ziza.qip.ru/2011/02/15/muravinyj ... _foto.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 0%B2%D1%8B

Просочковала я эти выходные... потом отдельно поедем там погуляем! А ты нам ткнешь пальцем в карту! :wink: Правда?
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Там тыкать-не перетыкать. Возьмете меня с собой :)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Boris писав:Там тыкать-не перетыкать. Возьмете меня с собой :)
Ты только что сделал предложение от которого мы не можем отказаться!!!!! :good: ВОЗЬМЕМ!!!! :Yahoo!:
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Ортис
Досвідчений користувач
Повідомлень: 249
З нами з: 05.08.2010, 16:12
Звідки: Киев

Повідомлення Ортис »

Добрался-таки к инету). Гонка, как и ожидалось, была организована наилучшим образом, огромное спасибо всем, кто к этому был причастен, и тебе, Боря, в отдельности :) . Ориентирование в штольнях и сплав запомнятся надолго, особенно порог, на котором нас впечатало в скалу %) . Обносов старались всячески избегать (был только один), в результате чего и поимели массу всяческих приключений на ту самую пресловутую точку :D .
Хочется также поздравить команду "Нестримні" в составе Горбунова Сани и Дубовского Миши с занятым 4-м местом в классе трек! Молодца!!!
Аленка писав:потом отдельно поедем там погуляем!
Я бы вам хвост с удовольствием отдавил, если бы это мероприятие случилось где-нить в сентябре :) , так как лето уже все забито. Возьмете?
"Стремись к невозможному, и жизнь не будет в тягость тебе" (с)
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Ортис писав:Я бы вам хвост с удовольствием отдавил, если бы это мероприятие случилось где-нить в сентябре :) , так как лето уже все забито. Возьмете?
:shock: Вовик, не надо!!!! :o Это больно!!! Я против!!!!!
:x Я буду защищать свой хвост!!! :x
Можем тебя взять только на должность заместителя Ивана Сусанина Нетудызаводиловича (если Борька с нами пойдет :) ) и поставить в голову колонны!!! Если Боря не сможет ( :( ) Тогда будешь сам Великим Сусаниным!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Boris писав:Там тыкать-не перетыкать. Возьмете меня с собой :)
Вот может ткнешь таки пальцем в карту????
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Відповісти