Детский байдарочный поход по р. Березина (Беларусь)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

Мне уже и двойку дают. Но я понимаю, что всётаки лучше брать тройку? Просто за ней надо ехать, а двойка в Киеве. В двойке поместиться 2 взрослых, ребёнок и рюкзак? И когда я заберу байду, её вам нужно будет показать, правильно? На счёт попутчика, конечно я и имела вв виду, что вдруг кто-то нарисуется. Хотя я поиски пока не прекратила.
Zebra
Повідомлень: 3
З нами з: 08.06.2007, 22:57

Повідомлення Zebra »

Приветствую! Читаю вот форум и тоже теоретически хотела бы присоединиться. У меня малышу годик. Отпуск только в августе светит, так что по срокам не совсем вписываюсь. Байду я найду, если захочу. Вся остальная снаряга есть. Опыт есть.

Расскажите, сколько уже участников похода? Будет ли кто-то с таким мелким? И главное -сроки. Если таки решусь, мне подходит с 04.08., не раньше.
Описание прочла, супер.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Polya писав:Мне уже и двойку дают. Но я понимаю, что всётаки лучше брать тройку? Просто за ней надо ехать, а двойка в Киеве. В двойке поместиться 2 взрослых, ребёнок и рюкзак? И когда я заберу байду, её вам нужно будет показать, правильно? На счёт попутчика, конечно я и имела вв виду, что вдруг кто-то нарисуется. Хотя я поиски пока не прекратила.
С таким мелким ребенком вам вполне хватит двойки. Мне показывать не обязательно -- главное, чтобы вы были уверены, что с лодкой все в порядке.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Zebra писав:Расскажите, сколько уже участников похода? Будет ли кто-то с таким мелким? И главное -сроки. Если таки решусь, мне подходит с 04.08., не раньше.
Боюсь, что так поздно не получится -- нам нужно вернуться до 14.08, а лучше еще раньше. Участники похода пока что говорят о своем участии с той или иной вероятностью, так что окончательный состав пока неясен, поэтому я не буду озвучивать конкретные цифры -- боюсь спугнуть. :)

С годовалым ребенком среди потенциальных участников есть даже два семейства, и как по мне -- это многовато. Но если вы будете очень хотеть...

Само собой, замечание насчет мужчины в экипаже к вам тоже относится.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

Мне показывать не обязательно -- главное, чтобы вы были уверены, что с лодкой все в порядке.[/quote]
----------------------------------------------------------
Я все таки хотела бы, чтобы вы посмотрели (если для вас это не сложно). На следующей неделе, я подъеду в клуб (когд вы будете?), познакомимся и поговорим. Ок?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Polya писав: Я все таки хотела бы, чтобы вы посмотрели (если для вас это не сложно).
Ну, будем подумать. Лучше всего это устроить, выехав куда-нибудь на природу, где вода есть. Ау, потенциальные участники! Как насчет Острова на выходные 16-17? Там, правда, грядет выезд на Лютеж, но это ж неудобно как добираться...

На следующей неделе, я подъеду в клуб (когд вы будете?), познакомимся и поговорим. Ок?
Та не вопрос, конечно. Я обычно бываю не раньше 8.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

А загран паспорт нужен?
Вы каждый день в клубе бываете. Я могу подойти в понедельник к 20.00?
16-17 заняты
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Polya писав:А загран паспорт нужен?
Вы каждый день в клубе бываете. Я могу подойти в понедельник к 20.00?
16-17 заняты
Нет, загранпаспорт в Белоруссию не нужен, подойдет обычный. И свидетельство о рождении ребенка, само собой. Впрочем, если вам по каким-либо причинам загранпаспорт предпочтительней, то подойдет и он.

Клубный день у нас один -- четверг.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Танюшка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 62
З нами з: 06.03.2007, 09:52
Звідки: Киев

Повідомлення Танюшка »

Палец писав: ... загранпаспорт в Белоруссию не нужен, подойдет обычный. И свидетельство о рождении ребенка, само собой. ...

FYI: путешествующим "не полным" семейным составом - для пересечения границ на детенка нужно иметь при себе нотариально заверенное разрешение отца на вывоз оного (детенка) за границу.

Знакомые беларусы (кстати) имели много проблем с этим правилом, когда мама с ребенком приехав в гости к родным в Белоруссию, должна была затем с ребенком вернуться в Мюнхен (где папа семейства работает и все семейство вместе проживает)
Если сильно торопиться попадешь не вовремя, и не туда...
Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

Спасибо, за подсказку, я об этом совсем забыла (ещё одна проблема)
Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

Ребёнка муж не даёт, но нашёлся напарник :D , если понравиться (напарник), обязтельно присоединимся :!: До конца месяца время же есть?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Polya писав:Ребёнка муж не даёт, но нашёлся напарник :D , если понравиться (напарник), обязтельно присоединимся :!: До конца месяца время же есть?
Да, есть. Даже где-то до 7 числа, пожалуй, есть.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Polya
Повідомлень: 15
З нами з: 05.06.2007, 08:07
Звідки: Киев

Повідомлення Polya »

Напарник оказался стрёмный, снова в поисках :(
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Настоящим уведомляю всех заинтересованных лиц (if any), что по техническим причинам (отсутствие кворума) поход не состоится. Претензии принимаются.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти