О планах на длинные выходные.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

О планах на длинные выходные.

Повідомлення Интел »

Есть такая рабочая гипотеза:
В четверг загружаемся на Фиестовскую поляну и бронируем место (вариант - в среду вечером). Днём в четверг - тренировка по ориентированию для новичков (и не только). Вечером и ночью поём и слушаем песни. В пятницу купаемся, загораем, тренировка по ориентированию для тех, кто не успел в четверг. Вечером (по предложению Маринки Мищенко) поздравляем её с замужеством, которое как раз в пятницу и произойдёт.
В субботу с утра подрываемся и устраиваем 20-километровую прогулку по малиново-земляничным полянам до Пивнянского карьера или ручья. В воскресение - на выбор: ориентирование, скалолазание или сбор ягод. К вечеру - выход на электричку.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Время сбора первой группы: среда, в 18.30 под колоннами. Не опаздывайте - электричка в 18.55 и она будет забита, так что места уйдём занимать пораньше.
Виктор
Досвідчений користувач
Повідомлень: 101
З нами з: 24.10.2006, 08:49
Звідки: Боярка

Re: О планах на длинные выходные.

Повідомлення Виктор »

Интел писав: В воскресение - на выбор: ориентирование, скалолазание или сбор ягод.

Увы на данный момент в карьере ведутся производственные работы и лазить по скалам там нельзя, да и жить рядом я думаю тоже. Предприятие частное и сам карьер маленький, так что категоричность охраны на весьма высоком уровне (это вам не Малин).
Ckona
Досвідчений користувач
Повідомлень: 176
З нами з: 10.11.2006, 09:50

Повідомлення Ckona »

Простите за вмешательство - есть давнишняя нереализованная идея,
ее уместно обнародовать.

В окрестности Снетынского озера, с другой стороны от железной дороги, есть старый затопленный карьер
с вертикальными стенками и достаточно прозрачной водой.

Когда-то я в нем лазил, глубина не менее 15 метров.
Вертикальная подводная стенка (под высоким валом) сохранилась, по ней можно полазить... вниз.

На схеме этот карьер - в зеленом кружке.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Ckona писав:Вертикальная подводная стенка (под высоким валом) сохранилась, по ней можно полазить... вниз.

Так может лучше нырять там в ластах?
Лазить - скорость погружения маленькая.
Воздуха может не хватить на 15 метров...
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Белка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 37
З нами з: 25.06.2007, 21:56
Звідки: Киев

Повідомлення Белка »

Интел писав:Время сбора первой группы: среда, в 18.30 под колоннами

Я вот тоже хочу присоедениться, все надеюсь опять вкусной рыбой полакомиться (шютка, конечно же). Но вот что за колонны, так и не поняла. И, кстати, если я буду с ковриком и спальником, но без малейшего намека на палатку?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Белка писав:И, кстати, если я буду с ковриком и спальником, но без малейшего намека на палатку?
Вот уж что-что, а намекнуть девушке на палатку у нас всегда найдётся кому. :lol:

Да, а колонны -- ну ты что, никогда на метро "Вокзальная" не была? Там при входе такой большой портик с колоннами.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Белка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 37
З нами з: 25.06.2007, 21:56
Звідки: Киев

Повідомлення Белка »

Спасибо!
Відповісти