По поводу создания сайта

Побажання і пропозиції щодо сайту і форуму

Модератор: Палец

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Да фигня, такие ошибки время от времени случаются и от браузера не зависят. Мало ли отчего что к чему подсоединиться не смогло. Ляг поспи, и всё пройдёт. ;)
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Дима привет. С возвращением. А ты пробовал в опере сайт погонять? Вдруг это там всегда такой глюк? Хотя, если базы данных, то не в браузере должно быть дело. Может это просто на хостинге в это время что-то обновляли...у них это бывает
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Евген писав:Дима привет. С возвращением.
Спасибо.

А ты пробовал в опере сайт погонять? Вдруг это там всегда такой глюк?
Нет, не пробовал -- у меня и Оперы-то никакой нет. И вообще, этим разработчики должны заниматься. :)

Хотя, если базы данных, то не в браузере должно быть дело. Может это просто на хостинге в это время что-то обновляли...у них это бывает
Вот и я так думаю. Во всяком случае у меня аналогичные глюки бывали вполне себе в IE.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
olka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 60
З нами з: 17.11.2006, 19:28

Повідомлення olka »

ой, уважаемые модераторы! не знаю куда про это писать, но по крайней мере последние мои 2 сообщения датированы неправильно (пишу явно 17.06 в +- 0.30-0.50, а стоит: 16.06 11.34 :shock: )
у меня на компе правильное время!
Это не смертельно, но, лично мне, иногда важно знать во сколько было написано то или иное сообщение... :oops:
Відповісти