Обезьянник 7-8.11(перенесен на 14-15.11)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Геолог
Досвідчений користувач
Повідомлень: 547
З нами з: 29.08.2007, 11:47

Обезьянник 7-8.11(перенесен на 14-15.11)

Повідомлення Геолог »

.
Востаннє редагувалось 09.02.2010, 21:51 користувачем Геолог, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Прекрасне місце!
А коли?
Аватар користувача
Геолог
Досвідчений користувач
Повідомлень: 547
З нами з: 29.08.2007, 11:47

Повідомлення Геолог »

:lol:
Востаннє редагувалось 09.02.2010, 21:53 користувачем Геолог, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Чомусь не подивився...
Тобто пропонуєш сумістити 25 за 10 і мавп'ятник?
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Итак, готовимся. Веревок уже куча, но на обезьяннике никогда не бывает лишних веревок!

Прошу делиться интересными идеями веревочных этапов как безопасных, нижнего яруса, так и требующих страховки, верхнего яруса, пишите в приват мне или Андрею.

Возможно нам наконец удастся поднять О. на новую высоту, так что системы будут уместны.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
iou
Досвідчений користувач
Повідомлень: 231
З нами з: 26.10.2006, 00:18
Звідки: Оболонь

Повідомлення iou »

%) :Yahoo!: :sorry: :P
Спустился с 100 м. высоты, дюльфером хочешь тебя научу? П.с. Высотные работы на любой высоте
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Boris
Меня не будет. :(
Мои 40 м. и 2 карабина были заюзаны на маятнике и, по всей вероятности, находятся у Андрюши. Пользуйтесь в удовольствие. Однако попрошу с веревкой обходиться вежливо. Она еще юна и вполне пригодна для использования по назначению.
За сим остаюсь...
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Gilbo писав:Она еще юна и вполне пригодна для использования по назначению.
Увы, не столь уж и юна. Еще при разматывании мы с Мишей были свидетелями некоторой потертости оплетки. но свое к ней бережное отношение гарантируем! Она уже у меня. Наверное :).
iou писав:Confused Yahoo! Sorry Razz
Ну, на идеи к этапам не похоже. Мы попробуем что-то такое сделать конечно, но не знаю, насколько получится :pardon:
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Для тех, кто ещё не очень хорошо научился ориентироваться на форуме, сообщу ещё и здесь: Обезьянник, обещанный на ближайшие выходные, переносится на следующие, 14-15 ноября и будет совмещён с "приятным событием" - см.: http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1279

В ближайшие входные нас приглашают на ДР Макса Баценко: http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1295
Там же состоится тренировка по ориентированию. Празднование в субботу вечером, тренировка в воскресенье.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Что-то не слыхать, на этот раз вирус - дождь и мороз не смущает никого? :twisted:
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Леша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 256
З нами з: 16.11.2008, 14:45
Звідки: КНУ им Шевченка

Повідомлення Леша »

А когда время сбора на данное мероприятие?
И где точно находится место в Пуще?
Life is not the number of breath you take, but the number of moments that take your breath away!
Аватар користувача
Vika
Досвідчений користувач
Повідомлень: 531
З нами з: 24.10.2006, 16:33
Звідки: Київ

Повідомлення Vika »

Время сбора, наверное, завтра вырисуется. А место вот точно тут -
http://www.tourclub.kiev.ua/images/stor ... itsa-2.gif , красный треугольник. Удобнее всего идти от остановки 22-го автобуса "Водогон" (автобус/маршрутка ходит от площади Шевченко, на "Водогоне" поворачивает направо и едет в Вышгород).
Востаннє редагувалось 11.11.2009, 23:21 користувачем Vika, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Vika писав:Удобнее всего идти от остановки 22-го автобуса "Водогон"
А как по мне, так удобнее - через лес километров 10-15 пропетлить. То ли от пл. Шевченко, то ли от Виноградаря.

Только роскошь это...
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Vika
Досвідчений користувач
Повідомлень: 531
З нами з: 24.10.2006, 16:33
Звідки: Київ

Повідомлення Vika »

То само собой)) Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення ---------> -----> ------>-----> -----> ЗображенняЗображення


xотите синонимов? Их есть у меня! "Быстрее всего", о.
Востаннє редагувалось 13.11.2009, 17:37 користувачем Vika, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Vika
Досвідчений користувач
Повідомлень: 531
З нами з: 24.10.2006, 16:33
Звідки: Київ

Повідомлення Vika »

Время действительно вырисовалось: 14 ноября, в субботу, собираемся в 14.00 на пл. Шевченко на остановке 22-го автобуса.
Відповісти