тест

Модератор: Kefirek

Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

тест

Повідомлення mivael »

просто тест
эту тему можно смело удалить :)
Майкл
Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

время на сервере

Повідомлення mivael »

так вот...
с помощью этого теста я хотел проверить одну вещь -- проверил, нашёл проблему:

На сервере не синхронизируется время!

Предыдущее сообщение я отправил приблизительно в 18:41:01 по киевскому летнему (GMT+3) времени
(Thu May 21 18:41:01 EEST 2009)

Тем не менее, в форуме время сообщения отображается вовсе несоответствующее (Четверг, 21.05.2009 19:26:20)

Очевидно, что время на сервере, где расположен форум, неправильное.
Просьба к админу -- если увидит это сообщение -- поднять/пофиксить синхронизацию времени на сервере. Заранее спасибо!

P.S. Время, с которым сравнивал (на своей рабочей станции) проверил, засинхронизировано.
Майкл
Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

Повідомлення mivael »

Майкл
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

mivael

Майкл. Будь снисходительней к админам))
Ну время, ну 216% свободного места для личных сообщений)) Разве это важно? Время тикает, сообщения помещаются, народ общается, сайт ищется... Все хорошо... Взойди на холм, сядь и оглянись... Не в синхронизации дело. И не в вине... Админы не пьют вина. На улице май. Каштаны и киевлянки. Какой сервер? Давай подождем до осени. До тоскливых ноябрьских вечеров, о который нынче не хочется и вспоминать. Когда, чтоб не повеситься от глухой неизбывности, от зубовного скрежета при взгляде на календарь, от невозможности найти Её в серой, сутулой поверхности зонтиков, тогда, когда тусклый экран будет спасением, а не каторгой, мы вспомним! вспомним о времени и о прцентах, счетчиках и посещениях! и мы все скажем "Майкл! Будь другом! поправь время! И сделай что-то с процентами, чтоб людей даже с неполным средним не бросало в дрожь!" Но не сейчас. Майкл. Не сейчас. Сейчас давай пить вино. Или пиво. И смотреть на каштаны и девушек! И ну его к чертям то время! Не до него сейчас. Нет на него времени!
=)
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

гыыыыыыы

Повідомлення mivael »

гыыыыыыы
круто!
уважуха и риспект, так сказать :)

"Королева в восхищении!" (с)
Майкл
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

....Ик... Э.... Где-то хздесь была Иистина... О!!!...
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Boris писав:Где-то хздесь была Иистина
Голая неприглядная Правда лежала на операционном столе, вся опутанная трубками и проводами.
Мазукта пошевелил пальцами в хирургических перчатках и приблизился к столу.
-Так, что у нас тут..?
Шамбамбукли прочитал данные с таблички.
-Фамилия и имя больного: Истина Правда. Избита. Зверски. Кроме того, над ней надругались.
-Вижу.
Мазукта склонился над избитой Истиной, осторожно прощупал её живот и помрачнел.
-Живота не пощадили! Придется резать Правде матку.
Правда застонала.
-Ребенок… мой…
-Она что, в сознании?- испугался Шамбамбукли.
-Нет. Бредит,- успокоил его Мазукта.- Ишь, ребенка пожалела! Сама, между прочим, виновата!
-То есть как?- не понял Шамбамбукли.
-Связалась с дурной компанией. Ну и как обычно: сначала там просто вольно обращались с Истиной, потом стали над ней издеваться, дергать и вертеть как попало, а потом… всем скопом познали Истину. А она, между тем, была тяжелая!
-Кем тяжелая?
-Уже неважно.
-Меня никто не любит,- сквозь сон пожаловалась Истина.- На голую… Правду… глаза закрывают.
Мазукта без комментариев вколол Правде полный шприц чего-то розового, и она снова обмякла. После этого сама операция не представляла трудностей - тем более, была уже привычна и отработана до мелочей.
-Идея,- сказал наконец Мазукта, покачивая на ладони плод.- Мертворожденная. Вот что бывает, когда насилуют Истину. Всегда.
Он прицепил на ручку младенцу дохлый номер и отправил в анатомичку.
-Посмотрим, вдруг из неё еще удастся что-нибудь полезное извлечь. Сейчас рождается столько нежизнеспособных идей! Возможно, отдельные части из этой смогут их спасти.
-А куда нам теперь?- спросил Шамбамбукли.
-Ну, на сегодня уже ничего серьезного. Осмотр пятой и седьмой палаты. Слепая Вера и безумная Надежда.
-А шестая палата..?
-А…- Мазукта обреченно махнул рукой.- В шестой уже никакие средства не помогут. Там лежит совсем безнадежная Любовь.

(с) Бормор
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

и снова тест

Повідомлення mivael »

повторно (время отправки сообщения 13:52:00 GMT+3)
Майкл
Аватар користувача
Light
Досвідчений користувач
Повідомлень: 510
З нами з: 24.10.2006, 09:54
Звідки: Планета Земля, дорога из ниоткуда в ...

Повідомлення Light »

Чудеса бывают, они случаются с теми кто настраивает профиль свой. И вуаля, время правильно указано :)

ну не до минуты, но...
:)
.:: Есть надо пока есть что есть! Когда нечего есть - нечего и есть! ::.
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
Аватар користувача
mivael
Досвідчений користувач
Повідомлень: 109
З нами з: 26.03.2009, 12:02
Звідки: Киев, Харьковский массив
Контактна інформація:

замысловато...

Повідомлення mivael »

Light писав:Чудеса бывают, они случаются с теми кто настраивает профиль свой. И вуаля, время правильно указано :)

ну не до минуты, но...
:)
Замысловато выражаетесь :)
Настроен правильно профиль мой, об этом если Вы...
Время (мной указанное сообщения моего внутри) с точностью выверено секунд двух-трёх до.... По часам точным сверено, засинхронизированным с NTP-серверами надёжными...

P.S. Короче говоря, время на сервере, поддерживающем форум, не синхронизируется с источниками точного времени (по крайней мере, на постоянной основе). Это факт. В частности, на момент отправки этого сообщения время форума отстаёт от точного времени на семь минут и сорок пять секунд (плюс/минус пять секунд).
Майкл
Відповісти