Форум турклуба :: Просмотр темы - Чи можна прикріпити тему Библиотека Туриста?

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чи можна прикріпити тему Библиотека Туриста?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослaв

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Чи можна прикріпити тему Библиотека Туриста? Ответить с цитатой

А то вона весь час втікає )). І знайти важко. А книги там корисні..

А так, можливо трохи вичистити і хай висить...

Библиотека Туриста

upd: Або як варіант оживити лінк Библиотека

http://www.tourclub.kiev.ua/table/biblioteka.html

Якщо обмеження хостингу - то просто зробити посилання на зовнішні ресурси, не обовязково все на серваку тримати..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mivael

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: прикрепить! :) Ответить с цитатой

Поддерживаю! (насчёт "прикрепить")
Палец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Чи можна прикріпити тему Библиотека Туриста? Ответить с цитатой

Ярослaв писал(а):
upd: Або як варіант оживити лінк Библиотека

А это он только из меню форума глючит -- с сайта он вполне функционирует. Вообще, за вебмастера у нас Миша Скиба, он же mikl -- по таким вопросам следует обращаться к нему, причем желательно в личку, форума он в последнее время не читает. Ссылку он обещал поправить, но если что-то нужно положить в библиотеку, то связывайтесь с ним или с Женей Котюхом. В принципе, и я могу, вроде бы меня прав на это не лишали, но мне оно как-то не с руки -- сидя в Америке, с рабочего компьютера... Да и подзабыл я уже, как это делается. Smile

А подвешивание темы, по-моему, не самое удачное решение. Как по мне, правильней всё-таки библиотеку развивать.

mivael

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: что ж, развивать так развивать :) Ответить с цитатой

Что ж... тоже правильно.
Буду всё равно дописывать всю информацию в форум-библиотеку, а потом "пинать" админов, чтобы перенести это в упорядоченную библиотеку :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Пожелания и предложения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: