Велосипедный разгильдяйник.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Велосипедный разгильдяйник.

Повідомлення boris »

Аmba (13:25:11 12/03/2007)
Надо продолжить торжественно открытие велосезона. Соорудить клубный велозаезд. Как лес подсохнет. Несколько человек обновило/купило себе велики в этом году. Надо поскатываться.

Sasha-shura (13:29:11 12/03/2007)
Ах... Я всегда "за". Так бы открывала велосезон и открывала... Весной все одно приятнее ездить (после долгого перерыва), чем летом.

Предлагаю собраться и устроить веломарт.
Время - ближайшие выходные, когда лес просохнет (эти или следующие).

План мероприятия:
Сбор в определенной точке для совместного добирательства до места.
На месте - полоса препятствий и трассы для кросса. Тяжелая и легкая.
Устроим веселые старты. Обкатаем нас после зимы.
Это такое мероприятие, на котором не стыдно показать свое неумение, попытаться сделать что-то новое.
Хочу учиться!

Кто желает помочь? На носу постановка трех трасс ). А я могу оказаться не у дел в любой момент.

Мето предлагаю Пуща - база на поляне. Можно использовать овраги, ручьи, насыпную дорогу с песчаными участками, песчанистый полигон.
Дров и бревен есть.

Или лес в районе Ирпеня с гонялками по лугам, склонам холмов и тем же пескам. Поляна там где ДОТ и ШЛЮЗ.

Другой вариант мероприятия - "простой" веловыход - движения по маршруту до нужной поляны, ночевка, разгильдяйство и уезд. (Мне почти не светит.) Можно на поляну ехать двумя группами "добрая" - по более простому и короткому маршруту. И "злая" - с более жесткими условиями перемещения.
Ну "добрая" одна группа потому что ей придется в итоге готовить лагерь, костер и еду на всех. А вторая группа - приедет усталая голодная и злая.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Александра Халаим
Зоркий сокол
Повідомлень: 226
З нами з: 31.10.2006, 23:23
Звідки: Маленькая страна по соседству

Повідомлення Александра Халаим »

Boris писав:Кто желает помочь? На носу постановка трех трасс ).
Ага. Я желаю (все еще :)). И попробую привлечь Колю Бастуна, который однажды организовывал нам (участникам велоэтапа) тренировку препятствий перед Снетынкой. Очень даже было полезно.
А на форум он, увы, не очень-то. Поэтому бум информировать.
Сегодня я опять счастливый,
А завтра я опять больной.
За что ж ты мать - сыра природа
Настоль безжалостна со мной? (с)
Аватар користувача
Vika
Досвідчений користувач
Повідомлень: 531
З нами з: 24.10.2006, 16:33
Звідки: Київ

Повідомлення Vika »

Да, я тоже желаю помочь. Давайте лучше в район Ирпеня, мы и там давно не были, если вообще были. Только -
Время - ближайшие выходные, когда лес просохнет (эти или следующие)
- хих, по впечатлениям, полученным на этих выходных, лес еще месяц не подсохнет, если вообще подсохнет :shock: Если планировать, так только на через две недели.
Аватар користувача
Людмила
Досвідчений користувач
Повідомлень: 210
З нами з: 25.10.2006, 09:10
Звідки: т/к "Университет"

Повідомлення Людмила »

Так давайте хоть на обыкновенну покатушку соберёмся. Можно и без ночёвки. Как нащет Пущи в субботу (ну или на крайняк в воскресенье) без особых убивай байка? Благо у многих Пуща рядышком :wink: В общем, я только "за". :D
Відповісти