Коссовки La Sportiva Akasha

Куплю-продам-позичу

Модератор: Палец

lexoos
Повідомлень: 3
З нами з: 04.05.2017, 08:59

Коссовки La Sportiva Akasha

Повідомлення lexoos »

Кроссовки почти новые, так как носились всего пять дней пока не понял что при покупке не угадал всё таки с размером, так что пришлось купить ещё одни такие же, а эти продать )))
Размер 41,5, USA - 8,5, EU - 7,5, по стельке 26,5 см.

От себя напишу, что кроссовками очень доволен, лучшие из тех, что я покупал и носил, очень удобные, мягкие, пружинистые, очень хорошо держат ногу и очень хорошая сцепка с твёрдыми поверхностями, внутри как домашние тапочки, да что говорить произведение итальянской спорт инженерии !!!

Разработаны для длительного бега по пересеченной местности и долгих тренировок. Отличный выбор для скайраннинга и трейлраннинга.
Благодаря конструкции верха slip-on кроссовки словно «обнимают» стопу, но не сковывают движений. Данная модель подойдет на широкую стопу. Дополнительная промежуточная вставка Caushion Platform обеспечивает повышенную амортизацию. В кроссовках используется система STB Control: каркас из термополиуретана, использующийся в кроссовках плавно переходит к подошве и соединяется промежуточной подошвой под сводом стопы. Это позволяет добиться синергии в работе верха и подошвы кроссовок, а также обеспечивает большую стабильность стопы. Двойная подошва с эксклюзивным протектором Trail Roccker обеспечивает максимальное соединение на любом типе грунта: на мягком и сыром грунте, каменистых выступах или траверсах. Участки протектора красного цвета - износостойкая резина, а зона протектора черного цвета - специальное соединение резины, обеспечивающие максимальное сцепление.

Цена 2999 грн., без торга.
Алексей тел. 097-668-44-47

http://www.lasportiva.ru/la-sportiva-kr ... kasha-26Y/

http://www.sportiva.com/products/footwe ... ing/akasha
Вкладення
47d0578284666030fcec03ab609cc447.jpg
(108.39 Кіб) Завантажено 628 разів
Востаннє редагувалось 04.05.2017, 14:37 користувачем lexoos, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

lexoos
а где и когда можно встретиться померять?
например сегодня в Клубе?
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
lexoos
Повідомлень: 3
З нами з: 04.05.2017, 08:59

Повідомлення lexoos »

Я живу в Ивано-Франковской области, г. Бурштын, кросовки на узкую ногу как и все ляспортива и по стельке 26,5 см., если надумаете брать, то могу выслать наложкой, там и померяете

Gilbo писав:lexoos
а где и когда можно встретиться померять?
например сегодня в Клубе?
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

а реальне фото кросовок є?
lexoos писав: Ивано-Франковской области, г. Бурштын,
а чого ж посилання даєте на російський ресурс?
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
lexoos
Повідомлень: 3
З нами з: 04.05.2017, 08:59

Повідомлення lexoos »

неполучається на цьому форумі добавити багато фоток, давайте своє мило чи вайбер я вам зараз вишлю

Gilbo писав:а реальне фото кросовок є?
lexoos писав: Ивано-Франковской области, г. Бурштын,
а чого ж посилання даєте на російський ресурс?
Вадим23
Повідомлень: 1
З нами з: 22.10.2021, 16:54

Re: Коссовки La Sportiva Akasha

Повідомлення Вадим23 »

Да хорошего качества мужские кроссовки тяжело найти для себя я выбрал фирму Реаk делают качественно и удобно в них и ходить и бегать в общем и целом советую)
Відповісти