Куплю велобаул

Куплю-продам-позичу

Модератор: Палец

Аватар користувача
Елизавета
Досвідчений користувач
Повідомлень: 550
З нами з: 22.10.2007, 14:41
Звідки: Киев

Куплю велобаул

Повідомлення Елизавета »

СРОЧНО! Куплю велобаул объемом 45/60/70/80л
фото и цены в лс или на kulichlizaСОБАКАgmailТЧКcom
Востаннє редагувалось 25.12.2017, 12:15 користувачем Елизавета, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Купи Волковский велобаул, он очень удобен для наших туристских целей. Причем советую брать большой, на 80 л, а не на 60. У большего рюкзака центр тяжести будет ниже, что очень чувствуется с большим весом.
Кто, если не мы?!
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Могу пока одолжить.
Аватар користувача
Елизавета
Досвідчений користувач
Повідомлень: 550
З нами з: 22.10.2007, 14:41
Звідки: Киев

Повідомлення Елизавета »

Актуально
Ищу для папы, не сложное городское катание и перевозка продуктов:), желательно велоштаны с единым отделением.

Лена, спасибо, но все же мне надо навсегда:)

Покупать у Волкова не хочу категорически, последние 2 покупки спальник для друзей -- не успели в лес вынести полетела змейка, походный рюк -- при первой же нагрузке полетел фастекс. Понимаю, что оно а-ля дешево, но чтобы прям в руках рассыпались новые вещи это уж слишком!
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Ну вот еще есть контора: http://www.velosumka.com/velobauly/
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Анастасия
Досвідчений користувач
Повідомлень: 568
З нами з: 07.07.2009, 22:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Анастасия »

Лиза. Спальники и обычные рюкзаки я тебе и не предлагаю. А вот велорюк у него достойный, очень даже удобный. А если вдруг фурнитура летит, то требуй у него замену фурнитуры, он и молнии меняет и фастексы.
На счет фастекса, то купил Андрей себе рюкзак Дойтер -- достойная вроде контора -- в первом же походе поясной фастекс под нагрузкой расстегивается... Стоит напрячь живот и он отстреливает... День промучился, попробовали поменять на фастекс из ремнабора -- так тот еще хуже оказался. В итоге мы с Андреем фастексами поменялись, у меня не расстегивался, прошли так поход, а потом в магазине потребовали заменить. Без проблем заменили на татонковский фастекс.
Кто, если не мы?!
Wolkow
Досвідчений користувач
Повідомлень: 34
З нами з: 14.09.2007, 16:34

Повідомлення Wolkow »

Елизавета писав:Покупать у Волкова не хочу категорически, последние 2 покупки спальник для друзей -- не успели в лес вынести полетела змейка, походный рюк -- при первой же нагрузке полетел фастекс. Понимаю, что оно а-ля дешево, но чтобы прям в руках рассыпались новые вещи это уж слишком!

Ув. Елизавета, на рюкзаки мы ставим фастексы YKK и даем гарантию 2 года (почему они не обратились,мне непонятно,телефоны на моем сайте не менялись).
Молнии на спальниках тоже надежные, при умелом обращении служат долго, да и гарантию на них никто не отменял. Удивительно,но с такой проблемой никто не обращался.

Если у твоих друзей есть необходимость в ремонте,в т.ч. гарантийном , для связи со мной пусть звонят по тел.указанным на моем сайте.
beskid.com.ua
С нами надёжно!
Відповісти